Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » То ли Китай, то ли виденье, или город на краю света


То ли Китай, то ли виденье, или город на краю света

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

да, там для детей все предусмотрено - на каждом углу туалеты с раковинами на детский рост, куча аттракционов, места для кормежки и проч., опять же - эмоций сколько! хотя детей больше всего именно в рыбах, у панд как-то больше взрослые отирались

Оушен-парк делится на 2 части: верхнюю и нижнюю, аттракционы есть внизу и вверху, куда везут канаткой; вверху на игрища деток ниже 120 см не пускают, везде на входе стоят линейки, для совсем мелких - аттракционы в нижней части, но в то же время наверху - дельфинарий, поэтому вверх все равно даже с мелкими детьми стоит поехать, спектакли в дельфинарии в 12, 15 и 17 ч, длится спектакль примерно полчаса, на трибунах полный аншлаг, места уже за 40 минут до начала начинают занимать, но мы пришли за 15 минут и нормально даже сели

0

22

talusha написал(а):

на вопрос, какое самое большое впечатление от Гонконга, я, наверное, глупо улыбаясь, отвечала: "Панды - они большие". Наверное, коллеги сочли меня несколько инфантильной:)

Гыыы, это они от зависти))) Я бы скорее всего так же ответила, они ж такие классные)))

0

23

но я и правда думала, что они размером ну как енотики, а они огромные!

Марфушечка-душечка написал(а):

Гыыы, это они от зависти)))

:crazy:

0

24

talusha написал(а):

я и правда думала, что они размером ну как енотики

Тююю, серьезно??? Они ж медведи))))  Давай уже показывай их  :jumping: А их не дают тискать, как морскую звезду в аквариуме?

0

25

Марфушечка-душечка написал(а):

А их не дают тискать, как морскую звезду в аквариуме?

неа(
читала, что есть опция "покормить жЫвотное", стоит что-то в районе 200 долл, но на месте я как-то повисла у стекла и засмотрелась, мне хватило

вообще их не сильно-то дают тискать, везде только служащие в спецформе

0

26

talusha написал(а):

есть опция "покормить жЫвотное", стоит что-то в районе 200 долл

Так, понятно - в случае поездки или связать ребенку, или заложить в бюджет еще 200 долл %-)

0

27

Ой, какие "плюшевые игрушки"  :cool:  А где это Вы снимали ? Я в Оушен парке не видела такого вольера.
Нам только большие мишки попались, и то я 2 часа не могла оторваться от стекла. Муж чуть ли силком оттаскивал  :D

0

28

talusha написал(а):

"покормить жЫвотное"

а-ааа-а, хочу кормить этих чудных плюшемишек! :yep:

0

29

GalaN написал(а):

А где это Вы снимали ? Я в Оушен парке не видела такого вольера.

которых? красных?
в парке 2 вольера с мишками - вверху в здании с пандами и внизу

0

30

Я про видео. Подумала, что это Вы снимали.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » То ли Китай, то ли виденье, или город на краю света