Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День Рождения в Париже.


День Рождения в Париже.

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

Марфушечка из Милана написал(а):

я же ж на ярмарке у Центрального вокзала уже со всеми продавцами перезнакомилась, каждый день туда таскаюсь  :D

Марфушечка из Милана написал(а):

Господи, какие тут персонажи ходят, а какие у них собаки и во что они одеты

:crazyfun:

Марфушечка, с нетерпением ждем твоего возвращения! :flag:
Уж ты там постарайся нагуляться за всех нас, оставшихся дома!

Ольша написал(а):

Всех сфоткай, мы потом поедем фтографии им передадим

:D

0

82

Ох, Ольга, зафлудили мы тебе тему))) Девочки, клянусь - перед отъездом на пару часов метнусь на пару часов на Монтенаполеоне, попробую поснимать всю эту красоту

0

83

Марфушечка из Милана написал(а):

Ох, Ольга, зафлудили мы тебе тему)))

да ты шо! Я только рада! :D

Марфушечка из Милана написал(а):

метнусь на пару часов на Монтенаполеоне, попробую поснимать всю эту красоту

метнись обязательно! :yep:

0

84

Да я сегодня туда хотела, так на у Ла Скала митинговал кто-то, аж всю виа Манзони перекрыли, а огородами тащиться мне не хотелось. Я в Милане всего 4 дня, а это уже третья забастовка))) Главное, чтоб завтра железнодорожники не забастовали, а то  я в Кремону собралась с утра, мастарды прикупить и на колокольню собора слазить....

0

85

Марфушечка из Милана написал(а):

Главное, чтоб завтра железнодорожники не забастовали

Вроде не обещают, у нх в планах чуть дальше забастовки. Ну ты видишь как грамотно бастуют у вас в Милане ведь выходной сегодня :yep:  (т.е. уже вчера)

Отредактировано Мирина (2011-12-08 01:14:16)

0

86

Мирина написал(а):

у нх в планах чуть дальше забастовки

когда??? o.O вот еще не хватало!

0

87

Мирина написал(а):

Да я сегодня туда хотела, так на у Ла Скала митинговал кто-то, аж всю виа Манзони перекрыли

Ира, это кажись не забастовка была. В день Св. Амброзия традиционно отрывается сезон в ла Скала. Вчера было открытие. Нетребко кстати пела. Так вот на открытии был и новый Премьер Италии, и Президент, вот народ и пришел выразить своей мнение (кхе-кхе, у каждого свое) :)

Юль, а ты куда собралась и на сколько?

0

88

Giulia написал(а):

когда???

Юль, посмотри по датам и регионам http://www.commissionegaranziasciopero.it  :writing:

0

89

FLORENS написал(а):

Юль, а ты куда собралась и на сколько?

ну что ты спрашиваешь? В Рим, конечно! 15 отлетаю и до 20. за подарками к НГ и за вкусностями. Плюс очередной экскурсионный тур у меня (ааааа!!!)с подружкой еду, которая в первый раз и которую выгуливать надо будет... Подружка, правда, сознательная, уже два месяца итальянским занимается

Ира, спасибо! Забыла совсем про этот сайт, счас гляну

глянула...15 публичный и ж/д транспорт, правда с 21 часа, так что доберемся...
ну, не так все плохо :)

Отредактировано Giulia (2011-12-08 10:58:15)

0

90

Giulia написал(а):

ну что ты спрашиваешь? В Рим, конечно!

Действительно, чего это торможу...могла бы догадаться :) Везет тебе  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День Рождения в Париже.