Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День Рождения в Париже.


День Рождения в Париже.

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Рита, спасибо! :blush:

0

72

Ой, девушки, как тут  у вас  душевно !  :flag: Всё про наше -девичье !  :love:  И сумочки, и магазинчики, и флакончики - про всё пощебетали ! Ольша, замечательный у тебя  выдался ДР !

Цветок лотоса написал(а):

Столько счастья в глазах!

:flag:  :cool:  :flag:

0

73

GALI написал(а):

Ой, девушки, как тут  у вас  душевно !   Всё про наше -девичье !

:yep: Аха, очень душевно! :jumping:

0

74

Девочки, ваш привет Милану передам завтра - как раз день Святого Амброзия отмечать будут, ради чего собственно я в Милан и поперлась в этот раз))) Все ж таки персональный святой Милана.
ПС. Оль, аватарка ну очень жизнерадостная, и главное - прям вся такая в осенних тенденциях, красенькая((( Кста, о тенденциях, кажись Юля спрашивала - какие цвета нынче в моде? В Милане все либо во всех оттенках синего, либо в диапазоне от беж до терракоты((( Я покамест в оба тренда вписываюсь  :D

0

75

Марфушечка-душечка написал(а):

завтра - как раз день Святого Амброзия отмечать будут, ради чего собственно я в Милан и поперлась в этот раз))) Все ж таки персональный святой Милана.

Уррря! Будет фоторепортаж! :jumping:

0

76

Усе будет - и Милан предрождественский, и Бергамо без туристов, и ежели доберуся - Кремона, ну и само-собой - ярмарка в честь Святого Амброзия, по словам путеводителей - самое что ни на есть рождественское развлечение в Милане. Дайте тока домой вернуться, мне ж еще стока харчей  привезти надо, я же ж на ярмарке у Центрального вокзала уже со всеми продавцами перезнакомилась, каждый день туда таскаюсь  :D

0

77

Марфушечка-душечка написал(а):

Кста, о тенденциях, кажись Юля спрашивала - какие цвета нынче в моде? В Милане все либо во всех оттенках синего, либо в диапазоне от беж до терракоты((( Я покамест в оба тренда вписываюсь

я тоже! это хорошо :)

Марфушечка из Милана написал(а):

Милан предрождественский, и Бергамо без туристов, и ежели доберуся - Кремона, ну и само-собой - ярмарка в честь Святого Амброзия, по словам путеводителей - самое что ни на есть рождественское развлечение в Милане. Дайте тока домой вернуться, мне ж еще стока харчей  привезти надо, я же ж на ярмарке у Центрального вокзала уже со всеми продавцами перезнакомилась, каждый день туда таскаюсь

когда ты возвращаешься то? до моего отъезда успеешь что-нибудь показать? (15.12) Очень хочется морально подготовиться :)

0

78

Да, Юль, успею, я 9 прилетаю. Постараюсь побыстрее чего ни то набросать, да и народ за оставшиеся дни поснимаю... Господи, какие тут персонажи ходят, а какие у них собаки и во что они одеты  :canthearyou: Вот только заснять не всегда успеваю)))

0

79

Марфушечка из Милана написал(а):

осподи, какие тут персонажи ходят, а какие у них собаки и во что они одеты

аааа!!!!!  ждем!!

0

80

Марфушечка из Милана написал(а):

я же ж на ярмарке у Центрального вокзала уже со всеми продавцами перезнакомилась, каждый день туда таскаюсь

Маладца! :cool:  Всех сфоткай, мы потом поедем фтографии им передадим! :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День Рождения в Париже.