Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других-2


Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других-2

Сообщений 81 страница 90 из 170

81

Трубочист -это фото Маккунц   "Вена. Иллюстрированное либретто Кафки на музыку Моцарта"
Вот только не вижу где "куски" автора ? :D

Отредактировано Лена ГМ (2011-11-26 10:29:16)

0

82

Вот вам еще один из загадочных авторов.

http://photos.streamphoto.ru/b/3/b/4c2ce8aca66d732fa17da587e3cf9b3b.jpg

0

83

Марфушечка-душечка написал(а):

Йййееессс!!! Пяточка на песке - Маккунц, "Остров Куфониси - очень Малые Киклады", фото в зеркале - она же, Венеция, вот только рассказ найти не могу.

Вау! Ужешь думал писать про любовь к корриде, а то совсем никак. Или самому угадать, благо после "одного из любимых диминых авторов", да еще с фотой Венеции от CosMary уже все было ясно. Нет, неправда, какой остров я не знал)

Засчитываем два авторства с подсказкой и одно место.
Марфушечка-душечка + 3 балла!
Да, чуть не забыл! Буайбес  еще + 4 балла :)

levinel

levinel написал(а):

Юля (Julia) с мужем в Стокгольме.

+ 4 балла!

Марфушечка-душечка написал(а):

аааа, а это прошлогодняя Ариалова аква альта в Венеции)))

Так, кто загадывал? признавайтесь, что там с точностью ответа?)

sg59 написал(а):

Вот вам еще один из загадочных авторов.

Не 1001 ли это фото про Милан?) Где-то выдел я эти красные ложи...

0

84

Нашел кое-что свеженькое. Автор любит снимать, на сам попался на моей памяти лишь раз, да и то как третий в пятом ряду, и ряд этот был из теней))

http://uploads.ru/i/6/j/N/6jN9Y.jpg

0

85

[аноним], Милан правильно отгадан, а в ложе-то кто?

0

86

sg59 написал(а):

а в ложе-то кто?

тапочкина рука?  :D

0

87

[аноним] написал(а):

тапочкина рука?

:cool:

0

88

[аноним] написал(а):

сам попался на моей памяти лишь раз, да и то как третий в пятом ряду, и ряд этот был из теней))

Иерусалим, Михаил Геллер.

0

89

sg59 написал(а):

Иерусалим, Михаил Геллер.

В точку!
+ 4 балла.
Вечером как мне Диму с аква-альтой подтвердят или сам смогу посмотреть (сейчас связь модемная, помру боюсь ожидаючи вывода картинок :)) сразу все посчитаю

И извините с оперной фотографией не удержался. Знал и где и кто. Хотя раньше эту фото не видел, а хорошая получилась) И как ее семейная цензура пропустила???  :rofl:   :tomato:


Теперь еще кое-что простенькое из закромов:

http://uploads.ru/i/B/M/g/BMgbP.jpg

0

90

[аноним] написал(а):

кое-что простенькое из закромов:

Легко :)  Один из любимейших авторов. Город  - Генуя.
А вот и автор :)

http://s49.radikal.ru/i123/1109/1b/0cffb28c4b40.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других-2