Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Немного солнца в холодной воде... Рим в ноябре (ФОТО!!)


Немного солнца в холодной воде... Рим в ноябре (ФОТО!!)

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Ира, вот ведь растравила душу, опять в Рим хочется. Фото и рассказ просто чудо! Спасибо!

Отредактировано Olenenok (2011-11-18 09:11:10)

0

72

Olenenok написал(а):

Ира, вот ведь растравила душу, опять в Рим хочется.

Ир, чесс слово, я прямо слезу пустила...Рим только в феврале :smoke:

0

73

Марфушечка-душечка

До чего же хорош Ваш осенний Рим!
Платаны на набережных, осенние садики на крышах, охристые стены... Спасибо! :cool:

0

74

Ingrid написал(а):

Мне показалось, что сегодня где-то часов в 12 дня я видела блондинку, что на фото слева, на Суворовском проспекте

ежели Вы из Питера, то все может быть...

Лена ГМ написал(а):

как же в Рим захотелось

Olenenok написал(а):

вот ведь растравила душу, опять в Рим хочется.

Old cactus написал(а):

До чего же хорош Ваш осенний Рим

Спасибо, засмущали  :blush:

FLORENS написал(а):

Рим только в феврале

уууууу, зато ты мимозу, миндаль и апельсины в цвету увидишь)))) Ну вот как теперь жить?

+1

75

Как сам съездил!

0

76

ANEM написал(а):

Как сам съездил!

Гыыы, самый лучший комплимент, спасибо)))

0

77

Марфушечка-душечка написал(а):

ежели Вы из Питера, то все может быть...

Я не из Питера, но я вчера там проходила :)

0

78

Ир, от продолжения и фотографий просто в очумелом восторге! Ох, жду не дождусь. Жалко только таких красок не увижу. Правда, у нас уже все в рождестве будет - тоже хорошо :)

0

79

Марфушечка-душечка написал(а):

уууууу, зато ты мимозу, миндаль и апельсины в цвету увидишь))))

Я уже видела в прошлом и прошлогоднем году  :playful:  :playful:  :playful:

0

80

Giulia написал(а):

у нас уже все в рождестве будет - тоже хорошо

Юль, так это даже лучше, я как вспомню витрины рождественские и вертеп на площади Сан-Пьетро, прям так обратно и хочется))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Немного солнца в холодной воде... Рим в ноябре (ФОТО!!)