Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Генуя- Ла суперба (много фото)


Генуя- Ла суперба (много фото)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

almapater написал(а):

Грех с души сняли

А вот и не сняла- у каждого свои впечатления, свои фотографии и свои мысли- так что- за Вами должок-с :)

0

32

Юля, очень интересны твои впечатления от Генуи, да и вообще  наблюдения и сравнения этого рассказа.  Но я чуть ли не впервые почувствовала, что не совпадаю с тобой  :). Обзорные автобусы  не жалую, зато почти люблю Милан, современное здание с зелёной рекламой «ERG» мне кажется лишним, подавляющим и забивающим сооружения переднего плана.  :dontknow:  :tomato:

Фотка улицы, увешанной треугольными «платочками», понравилась :).  Бомж прикольный :)

melodie_del_mar написал(а):

потрясение- это медузы. Нереально прекрасное зрелище медленно падающих огромных белоснежных снежинок  на темно синем фоне.

Красиво, и описание, и фотографии.

melodie_del_mar написал(а):

вот такие картины на стенах

Забавная картинка, смешная :).  Колоритных любопытных деталей вообще много :).  Здорово, что вы попали на такой чудесный праздник, и впрямь как подарок получилось!

Персонажи праздника все очень понравились, но дама на последнем кадре с клювообразным носом и толстой нижней губой – больше всех, какое выразительное у неё в профиль лицо!

sg59 написал(а):

Сын тоже этим искусством в Сиене впечатлился :) Купили флаг, потом все лето бросал его на даче: и просто, и с вывертом, и из-под колена, и из-за спины, целый номер отрепетировал

:crazyfun:  И как, получалось?

0

33

AlinaT написал(а):

Но я чуть ли не впервые почувствовала, что не совпадаю с тобой

Но ты и Флоренцию. по-моему, не очень? А я увязла в Тоскане по самы уши, выберусь ли- не знаю. Пока не хочется :)
Наконец-то я закончила свой "отчет"- вот только что Флоренцию с Фьезоле выложила. Дальше может чуть-чуть легенд добавлю- но это уже потом, по-позже.

0

34

AlinaT написал(а):

дама на последнем кадре с клювообразным носом и толстой нижней губой – больше всех,

У меня тоже- эта дама и старик с красивой молодой женщиной. Стилизовать фото под старину- будет как с картины из музея. И эта женщина- просто из средневековья.

0

35

melodie_del_mar написал(а):

ты и Флоренцию. по-моему, не очень?

С третьего раза ничего, вроде прониклась. :yep:  Надо там ещё раз пожить, тогда небось совсем увлекусь :).

melodie_del_mar написал(а):

А я увязла в Тоскане по самы уши

Обожаю район туфовых городков, только пока не выбраться заново.  :dontknow:

0

36

AlinaT написал(а):

С третьего раза ничего, вроде прониклась

Меня только на пятый доперло- Тоскана то уже- а вот Флоренция то никак. Зато теперь- все.

0

37

melodie_del_mar написал(а):

Зато теперь- все.

Значит, мне ещё два раза надо непременно съездить.  :D

0

38

Какая у вас жизнерадостная и щедрая на впечатления Генуя.

0

39

Она мне очень понравилась- несмотря на почти неаполитанские кривые переулочки Генуя показалась действительно светлой и праздничной

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Генуя- Ла суперба (много фото)