Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?


В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

levinel написал(а):

попросту скучно

Скучное можно просто проходить мимо.

0

32

Надо признать, что Интернет оказал самое благоприятное и стимулирующее воздействие на графоманов всех мастей.
Теперь они могут публиковать свои нетленные произведения, не опасаясь получить пресс-папье по бедной головушке, как эта несчастная героиня рассказа А.П.Чехова:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xfN8s75T0Sc[/youtube]

0

33

Правда, доморощенных редакторов развелось не в меру...

+1

34

AlinaT написал(а):

Скучное можно просто проходить мимо.

Алин, спасибо за совет, но я пока в состоянии сама решить, где и как  мне ходить.

0

35

levinel написал(а):

я пока в состоянии сама решить, где и как  мне ходить

Конечно, каждый вправе ходить там и так, где и как ему нравится, если он не толкает окружающих.

Allenatore, любопытный отрывок, только не в тему...  :dontknow:

0

36

AlinaT написал(а):

если он не толкает окружающих.

Алин, как можно толкаться ?!  Pазве что на ногу наступлю, но это же нечаянно [взломанный сайт]

+1

37

За компьютер усадила меня,начинающего бухгалтера,начальница в аудиторской фирме в 1995году.
Осваивала "методом тыка". А  в интернет погрузилась с  2006-2007г.

AlinaT написал(а):

Но и сейчас считаю себя ламером, чайником, недотёпой... (линейку синонимов можно продолжить  :crazyfun:   ).

levinel написал(а):

Но знание компа  минимальное- написать-получить письмо, поиск, загрузить фотки.

Это и про меня!

А баннер  с голыми мужиками поймала на рабочий стол! Кошмар!
Да еще и написано было, что я на сайте"голубых" просмотрела  их порнуху 1,5 часа и за это
должна 500 рублей послать на определенный номер. :O
Просила мужа, чтобы прислал со свой работы программиста,хотелось тихонько убрать это безобразие( хорошо,
что кабинет  отдельный).

0

38

Когда не нарочно - не считается :).

0

39

Цветок лотоса написал(а):

А баннер  с голыми мужиками поймала на рабочий стол! Кошмар!
Да еще и написано было, что я на сайте"голубых" просмотрела  их порнуху 1,5 часа и за это
должна 500 рублей послать на определенный номер.
Просила мужа, чтобы прислал со свой работы программиста,хотелось тихонько убрать это безобразие

Да, полтора часа смотреть на голых мужиков это круто. Что называется, дорвалась!
Может быть, нужно было попросить мужа прислать не программиста, а сексолога?

-2

40

Вирус-то нашли или как и у меня операционку меняли? Че-то было, я так и не поняла. Студенты дня три копались, потом сказали, что вирус завуалирован под системные файлы...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » В каком году впервые вы соприкоснулись с интернетом?