Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Моя Синтра(много фото)


Моя Синтра(много фото)

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

melodie_del_mar

Юля, прекрасно!
И время для поездки замечательное,весна! :cool:

0

92

Цветок лотоса, шикарно!
Меня всегда тянуло в Португалию, а после таких вот фото (особенно впечатляет дворец в тумане), все- хоть пакуй чемоданы!
Спасибо! Рита, очень нравятся все твои рассказы и послевкусие основательности после их прочтения.

0

93

Рита, ну вот почему так вышло, что когда ты выкладывала эти фото (и начало, и продолжение) - меня каждый раз не было в гнезде?!
Хорошо, темку подняли, а то ведь пропустила бы!

Цветок лотоса написал(а):

Синтру я полюбила,так бы и возвращалась бы туда,находя и открывая что-то новое!

Ну так оно по фоткам и видно :)  :cool:

0

94

GattaSiberiana написал(а):

все- хоть пакуй чемоданы!

Олеся,вот уже два раза  я побывала  в Португалии и,думаю,что это не предел,не отпускает...
Очень желаю тебе,вслед за Юлей, туда собраться! :flag:

Большое тебе спасибо за теплые слова,после таких комментариев,появляется вера,что твои отзывы,действительно,кому-то нужны и
интересны. :flag:

Отредактировано Цветок лотоса (2013-03-05 13:46:39)

0

95

Old cactus написал(а):

меня каждый раз не было в гнезде?!

:D 

Лена, спасибо,что заглянула!
Для меня твое мнение всегда является очень важным ориентиром(получилось или нет)! :cool:

0

96

Цветок лотоса написал(а):

И время для поездки замечательное,весна!

Увы! Не в силах выбрать между тремя вариантами весны в Европе  велела решать мужу :) В общем едем в Прагу и Саксонскую Швейцарию под Дрезденом.  Я этим всем прониклась, и уже бабочки в животе запорхали, так все начинает нравится. Португалия на следующий раз. тут решающим стало то, что либо долгие пересадки либо ночевать в Брюсселе, а мы настолько вымотались в этом году, что силов наших нет.  А тут и апрельская Прага и потом скалы-водопады-замки и колесные пароходики плюс Сикстинская мадонна Рафаэля.

0

97

Цветок лотоса написал(а):

после таких комментариев,появляется вера,что твои отзывы,действительно,кому-то нужны и интересны.

Конечно же, нужны!!  :flag: Рита, пиши еще!!

0

98

melodie_del_mar

Эх,опять Португалию подвинули... :dontknow:
Жаль.

GattaSiberiana

Олеся,еще раз спасибо! :flag:

0

99

Нужна информация для знакомых  -работает ли Кинта Регалейра 1 мая. Это официальный праздничный день в Португалии.  Дворец Пена работает. Сайт Кинты перерыла весь -там вообще отсутствует информация и часах работы и ценах.
Кто что может подсказать, может я не там ищу.

0

100

http://www.regaleira.pt/ http://www.regaleira.pt/Regaleira.aspx?aid=100022 http://www.regaleira.pt/Regaleira.aspx?aid=100018

Здесь смотрели? Они пишут, что выходные только 24-25 декабря. Может, написать е-мейл? Обычно отвечают.

Отредактировано Ксения (2015-04-02 12:20:52)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Моя Синтра(много фото)