Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » По Городам И Странам. Торунь. Ноктюрн.


По Городам И Странам. Торунь. Ноктюрн.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вот такие в Торуни были господа присяжные заседатели! Спасибо!

0

32

guide написал(а):

мало обращаю внимание на качество снимков. Муж ругается, предлагает отфотошопить. Для меня это не важно,  главное - рассказ, а картинка - просто иллюстрация.

Я тоже отношусь к фотографиям как к иллюстрациям,  но немного всё-таки обрабатываю – добили :) разговорами о качестве на форуме, зато теперь времени писать отчеты совсем не остаётся – даже фотки не все успеваю отредактировать, и лежат они, обработанные, сиротинушки, дожидаются незнамо чего :).

guide написал(а):

всё время об этом месте думаю. Везде. В метро, на кухне, когда полы мою.... А потом сажусь за комп - и.... поехало

Это ведь очень интересно, правда? Как будто второй раз переживаешь путешествие!

0

33

AlinaT

Простите, вовремя не ответила, ездила за новыми снимками, которые в очередной раз обрабатывать не буду. И совершенно с Вами согласна, получается, что когда обращаешь внимание на качество снимков, то уже об информативной части можно забыть - некогда! А критиковать всегда найдут за что. Я уж решила, что пусть уж за качество снимков! Получается как у студентов - нос вытащишь - хвост увязнет, хвост подтянешь - а уж и нос завяз!

AlinaT написал(а):

Как будто второй раз переживаешь путешествие!

Это самое главное, зачем все отчёты и затеваются!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » По Городам И Странам. Торунь. Ноктюрн.