Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других


Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других

Сообщений 161 страница 170 из 217

161

[аноним написал(а):

]остался поросенок...ну что сказать...один из жителей северной Пальмиры считает, что

Неаполь! житель Северной Пальмиры  - Штихмус :)))

Отредактировано sg59 (2011-09-21 12:26:53)

0

162

sg59 написал(а):

Вот ведь подозревала, сидела вчера сравнивала имеющиеся изображения с Дуомо, но конкретно это не нашла, а потом показалось что и окантовочка у картинки другая

Да, Света, в твоём рассказе этой картинки нет, я тоже у тебя в начале поискала. ))

Olenenok написал(а):

10 - автор марк

Правильно!

[аноним написал(а):

]остался поросенок...ну что сказать...один из жителей северной Пальмиры считает, что

Национальный археологический музей – один из двух неаполитанских музеев, имеющих мировое значение

Всё! Анонимчик "зарезал" последнего поросёнка. ))

[аноним написал(а):

]Дайте, дайте мне пару баллов за старательность!

Кажется, ты вышел на второе место! шёпотом* если не хватит баллов, добавлю парочку за комментарии фотки с дамами а ля Алленаторе. ))
Думаю, никто не станет возражать против специального приза для Анонима? Книга "Бахус. Об искусстве и о вине. Для знатаков вина и искусства". От сердца отрываю, так жалко. )) Но, верю, что книга попадёт в хорошие руки.
Презентация специального приза и виртуальное награждение победителей вечером.

0

163

[аноним написал(а):

]Кондотьер поместил на щите изображение своих мужских достоинств, анатомически отличавших его от обычного мужчины.

а я то думаю: што за запятые... :tired:

0

164

CosMary написал(а):

Книга "Бахус. Об искусстве и о вине. Для знатаков вина и искусства".

для того чтобы он почувствовал  себя знатоком в полной мере к этой книге надо добавить булькающее приложение  :tomato:

0

165

CosMary написал(а):

Кажется, ты вышел на второе место!

чуть переделанный старый советский анекдот в тему: по результатам нашей игры в газете Правда появилось следующее сообщение: в соревновании по быстрому и точному угадыванию мест фотосъемок и авторов фоторгафий между Леной ГМ и Анонимом (впрочем, как и любым другим формучанином - шансов не было ни у кого  :hobo: ), Аноним занял почетное второе место. Лена ГМ пришла предпоследней  :rofl:   :tomato:

Ольша написал(а):

а я то думаю: што за запятые...

я тоже думал, что это - какой-то любитель орфографии)) но у автора прочитал озвученную версию :)

CosMary написал(а):

Книга "Бахус. Об искусстве и о вине. Для знатаков вина и искусства"

УРА!!! Не зря не спал, ворочался всю ночь, про Голиафа думал  :crazy:

0

166

sg59 написал(а):

для того чтобы он почувствовал  себя знатоком в полной мере к этой книге надо добавить булькающее приложение

да-да-да  :flag:  Vox pópuli vox Déi  :D

0

167

sg59 написал(а):

надо добавить булькающее приложение

я думаю, что виртуально наверняка будет предложено что-нить изысканное! ;)

0

168

[аноним написал(а):

]УРА!!! Не зря не спал, ворочался всю ночь, про Голиафа думал

Мы смотрели один и тот же сон. ))

sg59 написал(а):

для того чтобы он почувствовал  себя знатоком в полной мере к этой книге надо добавить булькающее приложение

[аноним написал(а):

]да-да-да    Vox pópuli vox Déi

Хорошо. Только пусть он его заработает - отгадает ещё одну загадку (выложу к вечеру). ))

Вот как выглядят победители и участники викторины в баллах:

Лена ГМ 64
Аноним 26 (и даже приписывать ничего не понадобилось!)
Olenenok 15
Ольша 9
Julka 7
sg59 6
Левинел 4
Julia 4
Solo Traveller 4
ОЛ 4
maeva 4
Флоренс 3
AVC 3
Ариал 1
Марк 1
vicont-m 1
Tatiana21 1
Giulia 1

Отредактировано CosMary (2011-09-21 13:01:42)

+1

169

Поздравляю победителей!!!
Надеюсь, Лена ГМ со временем отсканирует и другие странички :) Уж больно книга хороша! Марина, спасибо тебе и за то, что  книжку показала, и  за то, что доставила  удовольствие этой игрой!
:flag:

0

170

УРА! Поздравляю победителей!

Лена, аноним - молодцы!

Лена - за тобой было не угнаться! Вот это память и знания!

Аноним - ваши комментарии бесподобны!

Марина, спасибо, классная движуха! Было очень интересно!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других