Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » А моя Венеция- другая :) (только фото)


А моя Венеция- другая :) (только фото)

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

А еще, у компании, что через Вену летает, есть много рейсов (по три в день) на Милан (Москва-Милан), цена билета от 106 евро. Но, я посчитала (применительно к Венеции) не слишком удобно, т.к. вылет в 8.40, а это значит надо приехать за сутки в Милан (таким образом: проезд от Венеции до Милана + гостиница + такси до аэропорта = та же сумма, если не больше, что и сразу из Венеции вылетать, только + еще куча переездов с чемоданами ,потеря времени , ну и самое главное - на день меньше в Светлейшей  :(  ).

0

82

Да. Милан мы тоже не рассматриваем, а вот в Верону или в Тревизо можно было бы. Но в Тревизо будут чартеры, скорей всего только по субботам, а это не очень хотелось.

0

83

Нагло зафлудила тему, но вижу, что тут все знающие ...Юля, извини.

0

84

Нормале :) никаких проблем, особенно если советы помогут. Сама ищу рейсы на Флоренцию на март, вся в раздумьях

0

85

Лена ГМ написал(а):

Тревизо будут чартеры, скорей всего только по субботам, а это не очень хотелось.

Да, знакомо )) С Тревизо у меня тоже засада вышла. Ничего подходящего обнаружено не было. (Чартеры я даже в расчет не брала, если честно)
И Верону я рассматривала- но все варианты дорогие были, иногда дороже, чем из Венеции.

0

86

У Аэрофлота  сейчас тоже есть акция на 1 квартал, н-р, на февраль есть билеты по 12 тыс. Нас бы такой тариф очень устроил. Наверное, пока надо не спешить. Дни вылета нам подойдут будние, вторник, среда.

Лена, у АФЛ вряд ли дождетесь скидки на Венецию. Я на апрель этого года брала у них билеты за 5(!) месяцев по 18 тыс - летела с сестрой и хотели без пересадки и удобное время. В результате, за 3 месяца видела у аирбалтик через Ригу за 8 тыс, а за неделю до вылета билеты на наш рей стОили всего на 1,5 тыс дороже! а мы им деньги отдали в пользование на 5 мес!

0

87

Почаще мониторьте Австрийские авиалинии. У них можно взять Москва - Венеция через Вену. Я брал за 8,5. Пересадку в Вене можно подобрать от 35 мин до 2-3 часов. Но 35 мин в Вене абсолютно достаточно. Мы даже перекурить на улице успели )) Минус: ранние вылеты из Москвы и Венеции. Но я лично именно такие и предпочитаю: не теряется день прилета в Венецию и в Москву возвращаешься днем. В Милан, кстати, австрияками тоже оченно удобно через Вену, имхо - тоже за 8,5 брали.

Volkova написал(а):

видела у аирбалтик через Ригу

через Ригу неудобно. у них всегда надо ночевать в Риге - и туда, и обратно. значит, надо брать отели на 2 ночи. А у ЭйрБерлин ничего путного и приемлемого по цене ни разу на Венецию не намониторил

Отредактировано Ариал (2011-12-08 01:00:35)

0

88

Ариал написал(а):

Почаще мониторьте Австрийские авиалинии. У них можно взять Москва - Венеция через Вену. Я брал за 8,5.

Мне и монитороить не надо - присылают на мэйл информацию, но на этот период сейчас из Москвы от 12000 с хвостиком, и вряд ли у кого будет дешевле.

0

89

melodie_del_mar  Венеция всегда и у всех хороша, но...  гармония фотографий Вашего мужа и Ваших таинственных историй меня покорила...  :cool:
Спасибо за деликатес !  :)

Отредактировано melnica (2011-12-08 10:55:28)

0

90

Спасибо большое! :blush:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » А моя Венеция- другая :) (только фото)