Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » А моя Венеция- другая :) (только фото)


А моя Венеция- другая :) (только фото)

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

maeva написал(а):

пользуюсь сайтом
http://www.anywayanyday.com/

И я пользуюсь. Стыковочных много вариантов, но больших стыковок не хочу. Акции Аэрофолота за полгода - вот у меня как раз больше, чем полгода времени. Ждать-не ждать -вот  в чем вопрос ?

0

72

У Люфтганзы была акция в прошлом декабре. На конец марта билет обошелся в 5800 в обе стороны со стыковками в Мюнхене и Франкфурте. Вот, сижу жду 16-е.

0

73

Лена ГМ написал(а):

Акции Аэрофолота за полгода - вот у меня как раз больше, чем полгода времени. Ждать-не ждать -вот  в чем вопрос ?

Может, звякнуть и не мучаться?

0

74

Лена, я мониторила Венецию на январь 2012 за год. Никаких акций не было, цены росли стремительно. Направление популярное, например на популярную Ниццу на сентябрь 2012 уже 30 тысяч с носа. Уверена, что если у Афла и будут акции, то на какой-то неликвид. Мы купили Венецию на сайте Эрфранс за 15 тыс: туда Эрфранс, обратно КЛМ. Были варианты и подешевле, но либо с ночными перелетами, либо с ночевками.

0

75

maeva написал(а):

Может, звякнуть и не мучаться?

А что, могут ответить -будут акции или нет ? Это кто-то там знает?

0

76

Solo Traveller написал(а):

Вот, сижу жду 16-е.

А что будет 16-го ?

0

77

Лена ГМ написал(а):

А может кто-то из часто летающих в Венецию подскажет, как туда подешевле долететь ?

Час назад купила на январь Венеция - Москва  через Мюнхен 170 евро. Стыковка 2 часа. 
Если так задолго готовитесь, то вообще проблем нет, можно найти шикарные предложения.
Посмотрите вот здесь:

amadeus.net

skyscanner.ru

0

78

Gatta, а кто через Мюнхен ?
Все сайты поизучаю.
Коллективный разум -на него вся надежда  :cool:

Отредактировано Лена ГМ (2011-12-07 15:51:23)

0

79

Лена ГМ написал(а):

Gatta, а кто через Мюнхен ?

Люфтганза + S7 (насчет последней компании ничего сказать не могу - первый раз ими полечу, но я изучила все возможные отзывы есть хорошие и...разные, но хороших больше, я решила рискнуть  :crazy: )

Были разумные предложения от airberlin.com в пределах 120-150 евро (пересадка Берлин Тегель около 1 часа), но они летают по определенным дням из Венеции, которые, конечно же, мне не подходили (надо было улететь именно в пятнцу), но может Вам подойдут.

Еще есть австрийские flyniki.com через Вену (те же ценовые категории, стыковки час или два), но опять же надо смотреть по каким дням летают.

Отредактировано GattaSiberiana (2011-12-07 16:18:57)

0

80

Гатта, спасибо. Понятно хоть кого смотреть. У Аэрофлота  сейчас тоже есть акция на 1 квартал, н-р, на февраль есть билеты по 12 тыс. Нас бы такой тариф очень устроил. Наверное, пока надо не спешить. Дни вылета нам подойдут будние, вторник, среда.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » А моя Венеция- другая :) (только фото)