Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » А моя Венеция- другая :) (только фото)


А моя Венеция- другая :) (только фото)

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

Для меня вообще был самый лучший город на свете- и сейчас считаю, что Венеция уникальна, ничто с ней не сравнится.. и все же..  наверное, хватит Венеции, пока во всяком случае :) а вот Флоренции ещё нет. Не хватит. И Генуи, и Перуджи :) Хочу ещё.

0

62

Лена ГМ написал(а):

Таких цен теперь нет

Тогда да, перебор... но первое время, в 2004 и в 2007 годах мы жили в Венеции гораздо дороже- боялись испортить впечатление плохим отелем.. Теперь меня уже жаба задушит. Тем более, что даже в дорогих все время вид куда-то внутрь двора попадался :) а те номера, что с видом, были уж слишком дороги..

0

63

А может кто-то из часто летающих в Венецию (хоть и не по теме, но коль многие наши венециеведы  заглядывают в эту тему) подскажет, как туда подешевле долететь ? В частности, бывают ли акции Аэрофлота на Венецию или она и так замечательно распродается ?  Сейчас у Аэрофлота на интересующие меня даты (начало сентября 2012г.) примерно 17700 руб. Терпимо, но хотелось подешевле. У Айр Балтика вроде дешевле всего и не очень большая стыковка ? Кто что может посоветовать ?

0

64

Чтобы ощутить акцию Аэрофлота, нужно приобретать билеты больше чем за полгода до даты вылета. Вот тогда билеты продают за 50% стоимости. Если меньше, увы и ах, уже не интересно. (Или год, не помню уже, давно интересовалась  :( )

Я летала Wind Jet-ом. Тесновато ногам в салоне, кормят очень прилично.

http://w1.volawindjet.it/default.aspx?lang=ru

Он, правда, до Венеции от нас напрямую не летает, но можно через Милан или Верону. Мы летели через Милан, задержались там на пару дней, потом скоростным до Венеции. В феврале было тысяч 14. Но надо искать подходящие даты, цена на разные дни недели может быть разной.

Еще мне Air Berlin нравится. Но у них, как правило, прилет в Москву ночью.

Отредактировано maeva (2011-12-07 14:15:33)

0

65

Лена, спроси Гатту Сибериану- она вроде что-то дешевое нашла, то ли австрийские авиалинии, то ли бельгийские, чуть ли не за 8 тысяч.  Винджетом удобнее до Вероны, но там цены повыше, чем до Бергамо (Милано Орьо аль Серио).

0

66

Лена, сегодня из Киева как раз акция на Визэйр минус 20%. Там и так цена в районе 50 евро в одну сторону, а сегодня еще дешевле.
http://wizzair.com/Default.asp?slid=cle … anguage=UA  До Киева и поездом уже можно. Заодно будет оказия Киев посмотреть. У меня в прошлом году много туристов было таких, два дня в Киеве, а потом в Венецию.

0

67

Лена, для поиска пользуюсь сайтом

http://www.anywayanyday.com/

0

68

Наобум выбрала даты в феврале - 279 грн , на сегодня это 26 евро.

0

69

Ёлка написал(а):

Наобум выбрала даты в феврале - 279 грн , на сегодня это 26 евро.

Ничего себе! Я наобум на середину января посмотрела - 9 100 руб. KLM/

0

70

Ну у меня цена в одну сторону, да и багаж там оплачивается отдельно хоть 5 евро место, но все ж. В Визэйре можно в сумку хоть все 32 кг впихнуть, но каждое место оплачивается отдельно. 10 кг ручная кладь бесплатно.

Да шара ток сегодня, завтра минимальная цена уже будет 35 евро в одну сторону.

Отредактировано Ёлка (2011-12-07 14:37:37)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » А моя Венеция- другая :) (только фото)