Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Фестиваль оркестров "Спасская башня"


Фестиваль оркестров "Спасская башня"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Марфушечка-душечка написал(а):

те места, где мы сидели, стоят 1800, но если честно в открытой продаже я их ни разу не видела

Застрелиться!  :tired:

Сиртаки понравивлось :)).

Марфушечка-душечка написал(а):

Часть оркестра побросала нафиг инструменты и активно присоединилась к танцующим

:crazyfun:

Марфушечка-душечка написал(а):

Вроде бы взрослые серьезные дядьки, а потом как начали выкаблучиваться

Как здорово, когда серьёзные дядьки выкаблучиваются!  :yep:

Марфушечка-душечка написал(а):

королевский оркестр бельгийских проводников

Ой, и такой есть?  %-)

Марфушечка-душечка написал(а):

Под занавес на Красную площадь вышел королевский оркестр гвардии его величества и церемониальный взвод Норвегии

Какие-то больно серьёзные!  ^^

Марфушечка-душечка написал(а):

Здоровается бабушка

А выглядит неплохо!  ;)

0

22

Шикарный фото-отчет. Даже без того, что фото не передают музыку и движения есть ощущение присутствия. Очень понравилось
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif

Отредактировано Dotsik (2011-09-06 00:04:30)

0

23

Лена ГМ написал(а):

они ближе к финалу были, сразили наповал, действительно, гвоздь программы

ну вот, а я балда проглядела  :(

Лена ГМ написал(а):

какая там на площади акустика ? Очень оглушительно ?

Акустика хорошая, но музыка совсем не оглушает. Гораздо хуже было, когда стреляли внезапно - я аж подпрыгивала: и громко, и неожиданно.

AlinaT написал(а):

Застрелиться!

Гыыы, это боковая трибуна, а вот сколько ВИП стоит - вообще боюсь представить

AlinaT написал(а):

Какие-то больно серьёзные!

Характер нордический, твердый  :D А у бельгийцев оркестр какой-то сильно объединенный - там ведущий еще что-то про трубочистов говорил, но я как обычно все прослушала

Dotsik написал(а):

фото не передают музыку и движения

конечно, с рук и в темноте))) Приходилось их ловить в статичном состоянии, иначе совсем никак
Спасибо всем за теплые слова, а не поделиться не могла - в таком щенячьем восторге оттуда вышла  :jumping:

0

24

Красочно, зажигательно и мультикультурненько :)  Я там 30-го мимо ходила, ещё до начала концерта, видела волнующихся музыкантов :)

0

25

Julka написал(а):

Я там 30-го мимо ходила, ещё до начала концерта, видела волнующихся музыкантов

Мы как раз 30-го там и были. С музыкантами смешно получилось: я вышла из метро "Площадь революции" и за всеми этими сувенирными ларьками пошла в сторону Манежной, а в это время волынки заиграли. Ух тыж, думаю, щаса я этих шотландцев среди народу пощелкаю, выхожу на открытое пространство - опаньки, а то иорданцы дудят  :D

0

26

Ярко и настроение поднимает! Особенно украинские задорные дядьки понравились:).

Мы с ребенком тоже 30-го там оказались, приехали куранты послушать. Наблюдали джигитовку хлопчиков и некоторые оркестры. Что-то я на Ваших фото таких пёрьев не нахожу. Говорят, итальянские парни.

0

27

Марфушечка-душечка
Super!!!

0

28

Марфушечка-душечка написал(а):

а то иорданцы дудят

:crazyfun:

0

29

maeva, перьев у меня действительно нет - это заявленные в программе стрелки из Лекко,  у нас они не выступалия их только по телевизору видела, а жаль, мне понравилось)))
levinel, пасиб, я старалась - все, что получилось пристойного из порядка 500 кадров  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Фестиваль оркестров "Спасская башня"