Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.


Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

italiana написал(а):

знала бы тебя, позвала бы на Лидо переночевать в ту ночь

Спасибо, но эти события происходили год назад. Так что мы с Вами в любом случае не встретились бы! И забастовки в 2010 не было.

italiana написал(а):

Наверное, ты ни капли  в нем не сомневалась

Я вообще ни о чем таком не думала, просто решила : "Ладно, если ничего не получится, так хоть повеселюсь!" А потом (уже будучи в Венеции) как -то вдруг поняла, что этот человек  - "мой" ну, вот совсем-совсем мой, и что без него дальше для меня ничего нет. И я знаю, что это идет в разрез со любым здравым смыслом. Это не зависит от материальной составляющей или поступков. Это нельзя объяснить, это надо почувствовать на каком-то биохимическом, гормональном уровне. Одна мудрая знакомая назвала это "биологической совместимостью".  Вот и повеселилась.  :dontknow:

italiana написал(а):

Я как-то умудрялась намерения их "раскусывать" до встречи

Не знаю, читали Вы или нет первые две части, но у нас сначала встреча была - случайно столкнулись в жизни ,а уже потом a distanza  :)

Отредактировано GattaSiberiana (2011-11-13 13:34:02)

0

82

GattaSiberiana написал(а):

Спасибо, но эти события происходили год назад. Так что мы с Вами в любом случае не встретились бы! И забастовки в 2010 не было.

А, ну да...Я в сентябре обычно работаю- в этом году было исключение в связи с особым поводом,а  в прошлом бы я не могла там быть.

GattaSiberiana написал(а):

Вот и повеселилась

Да уж...

GattaSiberiana написал(а):

Не знаю, читали Вы или нет первые две части, но у нас сначала встреча была - случайно столкнулись в жизни ,а уже потом a distanza

Нет, я на новеньких... Пойду-почитаю... Странно по-любому наблюдать такие перемены поведения. Звоночки наверняка были... Но если он- "твой", то наверное, продолжение следует... В любом случае- это форум путешествий. Твоими глазами посмотрела на несколько другую Венецию, хоть и знакомые виды...

P.S, Вначале написала "вы", потом исправила на "ты". Ко мне тоже можно на "ты".

Отредактировано italiana (2011-11-13 14:04:16)

0

83

знакомый синьор архитектор из венеций, парил мозги своими отцовскими чувствами, на этапе интернет-переписки был послан давно и далеко

0

84

Не стоит вступать в интернет переписку с незнакомыми мужчинами, фонтанирующими отцовскими чувствами  :) "Я отношусь к тебе как к дочери и хочу принести на ночь стакан горячего молока", знаем -плавали и нам когда-то было 19 лет  :crazy:

мими_2011 написал(а):

был послан давно и далеко

а вот это правильное решение  :)

0

85

так дяденька САМ решил пообщаться, давно дело было
типа такой бравый архитЭктор, аж из Венеции
а потом и понеслось, хихихаха, я вечно занят и у меня СЫН
ну я так доверительно и говорю, как архитектор архитектору:
не надо застраивать мне мозги, насчет работы и проектирования

по описаниям - практически один и тот же человек, хз, Венеция, она маленькая

а регату еще красиво смотреть на старте
там полдня и провели, у садов - они так лихо,
цветными карандашами по серой лагуне выстреливали, крррасота!

0

86

Мими_2011, вы не переживайте, Ваш

мими_2011 написал(а):

типа такой бравый архитЭктор, аж из Венеции

- это совсем не тот человек, с которым общаюсь я. Уверена в этом больше, чем в том, что проснусь завтра утром. Спросите почему ? Если пожелаете, приведу аргументы. К тому же, все легко выяснить опытным путем, но я сомневаюсь, что Вам это надо. И признаюсь честно, сначала хотела Вам все по полочкам разложить - расписать, но мне тааак лень стало.  :canthearyou:

мими_2011 написал(а):

а регату еще красиво смотреть на старте

я знаю, но в день регаты, я добралась до Венеции только во второй половине дня.

Отредактировано GattaSiberiana (2011-12-26 00:52:43)

0

87

Прочитал и мне понравилось, об чём и докладываю.
Ув.GattaSiberiana, у Вас призвание писать женские романы. И я хоть не читатель женских романов, но Ваш прочитал с большим удовольствием.
Поповоду же прочитанного - преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом (это цитата не моя - я её слямзил у Довлатова).

0

88

Преимущество в манипулировании, но не состоянии... Как легко в этот омут нырнуть, а потом выплывать годами.

0

89

он же Гоша написал(а):

у Вас призвание писать женские романы

и да и нет.
Читаю все от GattaSiberiana в запой. Однако с концовкой, конечной так сказать точкой романа, у автора явные проблемы...она все еще надеется на лучшее, даже когда и верить-то уже  не во что.  :dontknow:

0

90

[аноним] написал(а):

она все еще надеется на лучшее, даже когда и верить-то уже  не во что.

Не был ты в шкуре влюбленной женщины. Одно дело смотреть открытыми глазами, другое - в розовых очках.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.