Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.


Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

GattaSiberiana написал(а):

"Это присказка, не сказка. Сказка будет впереди."

Очень надеюсь на продолжение .... Спасибо, оторваться не могла, даже не получилось  одновременно с рассказом посмотреть фотографии. Сначала все прочитала, потом вернулась и посмотрела.

Yris написал(а):

Надо же как человек может измениться всего за полгода- просто невероятно!

Конечно он не изменился, просто героиня его практически не знала, короткая встреча, потом пару месяцев общения по социальной сети.... и конечно человеческая натура оказалась совершенно другой. Архитектор обычный охотник, пока он жертву загоняет-охмуряет ему интересно, а когда она уже попалась в капкан - интерес пропадает, чего уже усердствовать, но приятно, что хоть подарок сделал, и это плюс!

GattaSiberiana
Я думаю у Вас все получится! Мужичок взрослый, со своими устоями, поэтому терпения Вам! Оооооооооооочень надеюсь на продолжение, интересно пишите, захватывает.

+1

72

palomino1202, спасибо за такой теплый и эмоциональный отзыв!

palomino1202 написал(а):

Оооооооооооочень надеюсь на продолжение, интересно пишите, захватывает.

Продолжение в процессе  :) Материала много, а времени мало- работа совсем поглотила. :disappointed:  :'(  Может, через недельку выложу 1 часть.   :dontknow:

0

73

palomino1202 написал(а):

Очень надеюсь на продолжение ....

и я надеюсь :)

palomino1202 написал(а):

Я думаю у Вас все получится!

+1

GattaSiberiana написал(а):

Продолжение в процессе

ждем с нетерпением!  :crazy:

GattaSiberiana написал(а):

Материала много

:cool:

0

74

Yris написал(а):

ждем с нетерпением!

ждем, ждем!!!! :rolleyes:

0

75

palomino1202 написал(а):

Архитектор обычный охотник, пока он жертву загоняет-охмуряет ему интересно, а когда она уже попалась в капкан - интерес пропадает, чего уже усердствовать, но приятно, что хоть подарок сделал, и это плюс!

Значит надо не попадаться? Пусть ловит! :crazy:
GattaSiberiana, рассказ страшно увлекательный! :cool:

0

76

Ольша написал(а):

Значит надо не попадаться? Пусть ловит!

да, надо, но как то это слабо у нас получается. Всегда верим в сказку, верим, что это он,  тот самый единственный, и частенько наступаем на одни и те же грабли.... Просто мне очень хочется, чтобы в данном случае у герои все получилось, и пусть будет все как в сказке : " они поженились и жили долго и счастливо" " и я там был , мед-пиво пил..."

0

77

palomino1202 написал(а):

надо, но как то это слабо у нас получается. Всегда верим в сказку, верим, что это он,  тот самый единственный

а разве одно другому мешает? Может он и есть тот самый единственный но вот такой своеобразный... охотничек :D  Наверное и к такому можно найти подход  и организовать ему вечную погоню? :question:  Ну и посуду видимо надо бить регулярно! И подороже, лучше антикварную! :hobo:

0

78

Ольша, Yris спасибо за отзывы!

palomino1202 написал(а):

и частенько наступаем на одни и те же грабли....

^^  это в моем репертуаре, гы!

Ольша написал(а):

Наверное и к такому можно найти подход  и организовать ему вечную погоню?

Согласна, только иногда гонки по вертикали очень выматывают  :tired:  и хочется спокойствия и размеренности. Тогда останавливаешься, говоришь себе -все, больше не могу. Баста! Но, проходит какое-то время и начинаешь понимать, что это была только передышка... :flirt:

Ольша написал(а):

Ну и посуду видимо надо бить регулярно! И подороже, лучше антикварную!

вот с этим  у меня сложно. Меня надо долго и методично доводить, чтобы добиться такого эффекта. К тому же (если говорить про антиквариат), я трепетно отношусь к чужим материальным ценностям  :crazyfun: Но, спасибо за совет  :idea: , возьму на вооружение   :writing:  и буду стараться при случае    :crazy:

Отредактировано GattaSiberiana (2011-11-13 00:44:42)

0

79

Ольша написал(а):

Ну и посуду видимо надо бить регулярно! И подороже, лучше антикварную!

А мне это было бы проблемно. Антиквариат...На него бы рука не поднялась .

+1

80

Прочитала и посмотрела фотографии на одном дыхании. Во-первых, я именно в этот период была неподалеку (кстати, если бы ты приехала бы не 4, а 6 числа, еще больше бы не повезло- там же sciopero  было :glasses: И подумала- знала бы тебя, позвала бы на Лидо переночевать в ту ночь, что тебе не дали ночлег... Жалко стало- еще одна попалась на удочку "знойного" итальянца...  :tired: Я как-то умудрялась намерения их "раскусывать" до встречи. Наверное, ты ни капли  в нем не сомневалась, коль отношения "a distanza" (на расстоянии) длились аж полгода. Сочувствую... Очень жизненно, но я бы с таким не продолжала бы однозначно. Там "ни тпру, ни ну" будет тянуться вечность... А сын- это отговорка, хоть они и правда к детям привязаны.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.