Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.


Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

Я абсолютно не против критики. В конце-концов, любой автор должен предполагать препарирование его произведений. Но чесслово, достали расплодившие литературные персонажи, влезающие сюда с целью затеять свару. Похоже, защищают территорию  Венеции, которую считают своей.

+100!

+1

42

Volkova написал(а):

Я абсолютно не против критики. В конце-концов, любой автор должен предполагать препарирование его произведений. Но чесслово, достали расплодившие литературные персонажи, влезающие сюда с целью затеять свару. Похоже, защищают территорию  Венеции, которую считают своей.

+100!

levinel, Volkova, присоединяюсь! :flag:

0

43

Деточкин написал(а):

Автору браво..! Собственно и рассказ-то интересен потому как "ничего не получилось".
Страшной завистью завидую людям знающим языки...

Спасибо, Деточкин!  :)

0

44

И как я пропустила продолжение истории!
И ведь заходила в итальянскую ветку!  :tired:

GattaSiberiana написал(а):

А про конец истории - даже в Венеции период Карнавала заканчивается рано или поздно, и приходится снимать маски

Жаль, если этим история закончится...
Хотя, женское сердце многое может простить, пока любит.
А Вы любите. Тогда терпения Вам,любого зверя можно приручить! :flag:
А ошибки,да кто их не совершал.
А Вы умница, и если захотите, то все у Вас получится.Удачи! :love:

Отредактировано Цветок лотоса (2011-10-11 20:32:43)

0

45

Немного перефразируя нашего великого поэта, посоветую, воспевающим Венецию, местным графоманам, : "Не делайте под Бродского, делайте под себя..."

-1

46

Allenatore написал(а):

Немного перефразируя нашего великого поэта, посоветую, воспевающим Венецию, местным графоманам, : "Не делайте под Бродского, делайте под себя..."

Странный совет на фоне того, что автор, как раз, все сделал "под себя". Хотя, в самом появлении такого высокомерного совета ничего странного нет. Если господин Алленаторе и решит высказаться, то вряд ли это будет положительный отзыв.

+1

47

levinel написал(а):

Странный совет на фоне того, что автор, как раз, все сделал "под себя".

Да уж... ежели авторов одолевают творческие позывы, то литературное произведение, пожалуй, лучший способ облегчить, скажем так, свою истерзанную душу.

0

48

levinel написал(а):

Хотя, в самом появлении такого высокомерного совета ничего странного нет. Если господин Алленаторе и решит высказаться, то вряд ли это будет положительный отзыв.

Да, ладно, он же просто провоцирует людей, дабы привлечь внимание к собственной персоне и показать насколько "Его Величество" начитано, образовано и умеет пользовться фотошопом  :D  Пусть пишет что хочет, никому его мнение не интересно.
Кстати, обратите внимание, что он напостил тут именно в день моего рождения (очевидно, решил сделать подарок такой), хотя пост висит с августа, ну да ладно, может совпадение.
Но вот про Бродского насмешил!! Я бы еще поняла, его "конструктивную критику", если бы он такое написал в посте, где я описывала Венецию зимой, т.к. Бродский любил и посещал этот город именно в это время года и в эссе у него описана именно зима.
А вообще, мы должны быть благодарны Его Величеству и нижайше поклониться в ножки, ибо своими "критическими замечаниями" он пытается повысить интеллектуальный уровень форумчан и гостей: ведь по его мнению (очевидно), лишь он один читал "Набережную неисцелимых" и сумел распознать "поразительные сходства"  :crazyfun: . Своим комментарием он как бы плюет в нашу сторону (мол, смотрите, автор все списала, а вам - неучам понравилось, и только я один "умный" открыл всем глаза). Такой забавный!  :rofl:

Отредактировано GattaSiberiana (2011-10-14 00:18:58)

+3

49

Цветок лотоса написал(а):

Жаль, если этим история закончится...

Не закончится  :blush:

Цветок лотоса написал(а):

Хотя, женское сердце многое может простить, пока любит.

эх...согласна...

Цветок лотоса написал(а):

А Вы умница, и если захотите, то все у Вас получится.Удачи!

Спасибо, Цветок лотоса!  :)

0

50

GattaSiberiana написал(а):

Пусть пишет что хочет, никому его мнение не интересно.

И не потому, что: " смотри, как они болезненно воспринимают критику", а потому,что я читала  переписку в его собственной теме с фотографиями Венеции(на мой взгляд абсолютно безвкусными и аляпистыми) и была поражена его бестактным поведением по отношению к женщинам форума.

Отредактировано GattaSiberiana (2011-10-14 00:36:10)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.