Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.


Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Ёлка написал(а):

К сожалению, мне очень хорошо знаком такой тип людей, которые могут любить только на расстоянии. Они счастливы, когда кто-то есть далеко, о котором можно мечтать, но в реальности им не нужен НИКТО.

Ёлка, спасибо еще раз за внимание и участие!  :)

0

32

Офелия написал(а):

Может, человеку поддержка нужна, а поделиться не с кем. Да, мало ли какие ситуации бывают, зачем сразу осуждать.

Если бы мне нужно было просто поделиться своими переживаниями  - я бы пошла на психологический форум или на прием к психологу  :)
Написала на этом форуме, потому что считаю, что самое интересное в путешествиях - это встречи с местными жителями, их взгляд на определенные вещи  и поведение в каких- то жизненных ситуациях. Пусть не все всегда проходит гладко, но это- опыт, который может пригодиться кому-то еще.  :)
В любом случае спасибо  :)

Отредактировано GattaSiberiana (2011-08-29 23:57:54)

+1

33

GattaSiberiana, спасибо за рассказ, прочитала все 3 части на одном дыхании... :blush:

+1

34

Моделькина написал(а):

GattaSiberiana, спасибо за рассказ, прочитала все 3 части на одном дыхании... :blush:

Вам спасибо за внимание  :)

0

35

КАРЛо написало: "Может это во мне говорят манеры, которые мне ещё в кадетском корпусе привили, но читать повествоввание с интимными подробностями неприятно."

Кадетские корпуса большевики закрыли в 1918 году. Значит, если КАРЛо был там хоть один годок, сейчас ему не меньше ста лет. Наши поздравления с юбилеем!!!

Вспомнился древний анекдот. Старик-генерал спрашивает молодого адъютанта: - А разве ещё  ..утся?
Ни в коей мере не отношу к лирической героине рассказа, но без красного словца шутка станет пресной.

0

36

Автор: буратино, сынку прекрати искать в инете пошлые анекдоты. Правильно меня старик Джужеппе просил отрубить лишние сучки, на полене из которого я тебя сделал! Ну нос ещё ладно, а вот тот сучок, который у тебя чуть пониже пупка, точно нужно было отрезать.  Впрочем ещё не поздно - придешь домой я стамесочкой махну, мне не трудно. Будет У Мальвины подружка длинноносая.

0

37

КАРЛо ушло от темы - и лапки кверху. Простим столетнего...

0

38

Офелия, вот и про любовь Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.

Написала на этом форуме, потому что считаю, что самое интересное в путешествиях - это встречи с местными жителями

Оказывается, Ваш рассказ был про любовь к путешествиям. Путешествуете Вы так.  :rolleyes:

0

39

Я абсолютно не против критики. В конце-концов, любой автор должен предполагать препарирование его произведений. Но чесслово, достали расплодившие литературные персонажи, влезающие сюда с целью затеять свару. Похоже, защищают территорию  Венеции, которую считают своей.

Отредактировано levinel (2011-09-03 14:18:23)

0

40

Автору браво..! Собственно и рассказ-то интересен потому как "ничего не получилось".
Страшной завистью завидую людям знающим языки...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Город остановившегося времени, часть 3. Сентябрьская Венеция.