Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 71 страница 80 из 206

71

Я только перчатки там купила. Думаю их можно.

0

72

вернулись закупились.ряда опций не оказалось в магазе(((например сыворотка с уреной и витаминные ампулы.
в 100 евро не уложились))))гы

про перчатки-главное , сразу сообщать, что они тряпочные, а то в латексных сожжешь кожу))))я не пробовала, но раньше всегда думала, что именно резиновые перчатки надо использовать.

0

73

отпишусь по первоначальным впечатлениям:
линмя Urea вся-бальзам для губ, крем д/рук/ног/тела, крем ночной и дневной и вокруг глаз - все просто сууупер!!! очень помог мне с сухостью и шелушением кожи, но при этом не жирный и не липкий. сладковатый запах вполне можно пережить. жаль, сыворотку не купила(ее на сайте нет, кстати). очень впечатлил именно бальзам для губ, жалею, что не прикупила еще, т.к. у них он отмечен как лимитированная коллекция
маски - пока не понял)))которая Люкс- немного кожу щипала
сыворотка докторкакойто - прикольно, но прочитала наконец-то!!! аннотацию - она с лифтинг эффектом, что мне рановато  по моему скромному разумению
с капсулами поразвлекалась - немного непоняла, после них надо крем мазать али нет? и кстати, ампулы- их как до/после/вместо (балеавских не было к сожалению)
для ногтей - пока тоже в небольших непонятках - имеет эффект или нет
витаминки-не знаю,с чего меня перестало плющить- после них иль погода исправилась))

п.с. точно поняла- что перед поездкой надо на сайте читать о продуктах, т.к. накупила много и для взрослой кожи, что мне не актуально все ж пока- буду раздаривать. Да и ориентироваться потом проще. кстати. нашала сайт, где часть их продукции есть по цене примерно в 2 раза больше (например, маска в оригинале стоит 18 рублей, а них 36)

0

74

Вопрос такой -а нет ли в этих магазинах стелек, супинаторов разных -у нас они почему то безумно дорогие ...

0

75

stasyun написал(а):

очень впечатлил именно бальзам для губ, жалею, что не прикупила еще, т.к. у них он отмечен как лимитированная коллекция

о, значит, правильно взяла в этом году бальзам

stasyun написал(а):

сыворотка докторкакойто - прикольно, но прочитала наконец-то!!! аннотацию - она с лифтинг эффектом, что мне рановато

Тань, я не думаю, что обычная сыворотка для домашнего применения даст тебе прямо эффект подтяжки лица, она просто работает на будущее, увлажняет и питает, это и к средствам для зрелой кожи относится) когда на лице будет видна проблема (морщины и пр.), бороться с ними уже поздновато

stasyun написал(а):

с капсулами поразвлекалась - немного непоняла, после них надо крем мазать али нет? и кстати, ампулы- их как до/после/вместо (балеавских не было к сожалению)

вообще обычно да, после сывороток, капсул-ампул и пр. надо наносить крем, но ты смотри по ощущениям, хватает ли тебе увлажнения или нет, я знаю, что многие крем не используют, мол и так коже достаточно (я наношу)

0

76

п.с. точно поняла- что перед поездкой надо на сайте читать о продуктах, т.к. накупила много и для взрослой кожи, что мне не актуально

Тань, вроде на тех кремах написано 50+,  :cool:
или это для очень зрелой ? :tomato:

0

77

Лена ГМ написал(а):

Вопрос такой -а нет ли в этих магазинах стелек, супинаторов разных -у нас они почему то безумно дорогие ...

есть обычные стельки, вроде до 5-6 евро по цене, и ортопедические, по 9,99 и 19,99 (последение пожестче, те, что по 9 - как будто гелем внутри наполнены), плюс есть еще всякие геелвые штучки - под подушечки подкладывать и на пятки, чобы меньше натирало, эти до 4 евро вроде

0

78

Лен, не написано)))

0

79

stasyun написал(а):

не написано)))

не эта? Зрелая кожа

0

80

vital написано, но + нет

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)