Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 161 страница 170 из 206

161

http://se.uploads.ru/EZbpm.jpg
Вот этим кремом тоже пользуясь, очень нравится. Есть маленькие баночки, хорошо брать в дорогу.
За остальное- спасибо, буду пробовать. Жаль только, что серию р2 можно купить только в Германии.

0

162

Марфушечка-душечка написал(а):

Заметь, я тактично молчу

я все оценила!)

Мирина написал(а):

ерию р2 можно купить только в Германии

а я все удивлялась, отчего в Австрии ее не вижу!

0

163

А, Талю,у тебя на общей фотке, ещё что-то  Alverde киви не описанное  :writing:

0

164

я его вчера нашла и еще не пользовала, для памяти сняла)

0

165

Мирина написал(а):

можно купить только в Германии

Я когда в Италию летела, два часа стыковки в Дюссельдорфе использовала, чтобы смотаться в ДМ, что на центральном вокзале. Успела! Набрала, сколько смогла унести, с поправкой на ручную кладь, разумеется. В Швейцарии нет ДМ, только Мюллер, тоже неплохо, но немножко не то..

0

166

Solo Traveller написал(а):

Набрала, сколько смогла унести, с поправкой на ручную кладь, разумеется

гы:) делись покупками!

0

167

Дык уж почти все позаканчивалось! Надо снова ехать  :)

0

168

talusha написал(а):

И, наконец, зверинец из Rossmann

:cool:
Ах,кремики... :flirt:

0

169

talusha написал(а):

вот еще одна полезная штука, которую я оттуда привожу, стоит каких-то 4,95 евро

Талю, представь, что в Германии (а именно в Дрездене) эти таблетки (Кальций+D3 300 шт) попрежнему стОят в DM 4.95 евро. Я купила сдуру, а потом увидела, что в Праге в DM они стОят  3.43 евро или 93 чешских кроны!

0

170

как интересно! я была уверена, что самые низкие цены в Германии, потому что в Австрии на ряд банок была наценка 10-15% и в Венгрии-Сербии тоже
хотя тут просто курс валют мог сыграть шутку: евро-то вырос сильно, в чешская крона могла так быстро не среагировать, вот и получилось дешевле
принимаешь? как тебе? я беру по 5-6 банок себе и маме

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)