Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)


Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)

Сообщений 111 страница 120 из 206

111

Наталь, Лер-вы хотя б написали, что там заказываете. Интересно же)))

Я не сама заказываю, а чере посредника. Тут http://www.e-parapharmacie.fr/
У них реально прикольные цены на некоторые позиции)) Ну и фарш, конечно, не каждый раз приходит-но бывает

п.с. мне блин посылка из Москвы в Москву по ЕМС уже более недели идет. Сволочи они(((Операционистка ничего толкового сказать не может, попыталась мне заявить, что это получатель там намутил что-то(типа изменение внес в заказ), на что была послана нафиг, т.к. получатель-Я

0

112

talusha написал(а):

а не сушит кожу маска-пленка?

Нет.Такое приятное ощущение гладкой кожи потом... :whistle:

0

113

stasyun написал(а):

Наталь, Лер-вы хотя б написали, что там заказываете. Интересно же)))

всякое: Денис заказывает специи и чаи, я - витамины, добавки, косметику

stasyun написал(а):

п.с. мне блин посылка из Москвы в Москву по ЕМС уже более недели идет. Сволочи они(((Операционистка ничего толкового сказать не может, попыталась мне заявить, что это получатель там намутил что-то(типа изменение внес в заказ), на что была послана нафиг, т.к. получатель-Я

я с ЕМС сама намучилась недавно: не сообразила, что ЕМС - это доставка не в мое почтовое отделение, в котором я сама получаю по извещению, а в руки, и написала адресом доставки домашний адрес, смотрю на сайте почты россии (я свои посылки там отслеживаю по трекингу) - посылка уже пришла в отделение, а мне извещения в ящик нет и нет
звоню и спрашиваю - где извещение, тут меня и просветили, что посылка лежит где то на Волгоградке, и что доставка только днем, а в выходные курьеры не работают
я спрашиваю: а как вы намерены мне ее доставить? девица на телефоне: ну, надо чтобы днем кто-то был дома
я: а вы в курсе, что днем вообще-то рабочее время и люди на работе? она: ну тогда мы можем соседям отдать, к примеру (ага, щас)
и тут же сказала, что даже если я буду весь день дома, то не факт, что курьер в этот день приедет, т.к. у них часто случается, что машина полая и какие-то посылки, назначенные к доставке, уходят со склада только на следующий день
я: какие еще есть варианты? можете на работу доставить? она: это платная услуга, изменение адреса доставки
я: я за что платила 17 евро за дсотавку? чтобы еще платить за три строки в вашей программе?
она: вобще доставка емс - бесплатная (ага, ага), вы за авиаперевозку платили
отдала трубку Денису, он ее попрессовал немного и оказалось, что в субботу они вообще-то работают)

0

114

talusha написал(а):

специи

и че-нормального качества приходят?
заинтересовало...

0

115

нормального! они запакованы в пакеты по 400 гр, и чаи в такой же упаковке
понятное дело, петрушку там или укронп мы не заказываем, а только специфику - зиру там для плова, паприку, очень хорошего качества и по цене выгодно, если большие упаковки брать

0

116

кинь прямую ссылку,пжста,-поизучаю...

0

117

вот из последнего заказа чай:
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-P … 53-g/31221
и маски брала, первую второй раз заказываю
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Mo … 8-ml/10989
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Na … 8-ml/13208
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-B … 0-ml/39588

а еще у них офигенные зубные пасты! и столько всяких!

0

118

FLORENS написал(а):

ООО, оказывается не я одна iherb люблю!!

еще Маша-Моделькина любительница интернет-шопинга)

FLORENS написал(а):

вплоть до таблеток для псудомойки и всякой химии

я вот из химии ничего не брала, что стоит посмотреть?

stasyun написал(а):

и че-нормального качества приходят?

я только сейчас поняла, что ты не про целостность упаковки спрашиваешь, а про качество собственно продукта
Денис говорит, что специи отличного качества, мы для сравнения брали специи в Баку на рынке, американская идентичного качества
во, Денис еще подсказывает, что он там берет кайеннский перец, карри, все очень хорошее, и выбор там большой

0

119

очень полезная темка! только ссылки цветка лотоса не открываются...

0

120

Не про Германию: блуждая  во всемирной паутине наткнулась вот на эту косметику
http://www.berioska.com/gama_eng.php?tipo=1
Написано производят на просторах Валенсийского сообщества, но я в Испании не видела, а наткнулась на сайте португальского магазина. Девочки, кто то обещал отчёт по португальской косметике  :question:  :hobo:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Что привезти из Германии? дрогерию DM! (строго девачковая тема!)