Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть III. Италия. Июль 2011.


Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть III. Италия. Июль 2011.

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

замок оч понравился - такой внушительный! особенно на фоне розовых облачков на первом фото! ;)

0

62

Лена ГМ написал(а):

А в костюмах из замка гиды с работы уходили ? Или это по случаю тамошнего праздника ?

Гиды уходили с работы, а вот постоянно ли они так одеваются на экскурсии, не спрашивали. Но , похоже, что с праздником это не было связано, в Фенисе никаких мероприятий не было, так что, скорее всего, этo их рабочая одежда.

Ариал написал(а):

Аоста по фото ничего. Арки такие мощные.

Дима, в Аосте, конечно, нет таких вилл, как на озерах, там вся долина другая,  но стОит доехать и до нее.

Честно говоря ,после Монблана мне попросту было лень фотографировать все развалины, они очень напоминаю мне наши местные, поэтому реакция на них была какая-то притупленная , отсюда в наличии только  то, что сделала быстренько "от бедра" в центре города

А церковь Chiesa SS. Pietro ed Orso  была закрыта :( , а там такая резьба...

http://www.flickr.com/search/?q=aosta&f=hp#page=7

http://www.flickr.com/photos/hen-magonza/5818046270/

0

63

Julia написал(а):

замок оч понравился - такой внушительный! особенно на фоне розовых облачков на первом фото!

Вот видишь, и тебе понравилось, а ты расстраивалась, что мы с гор слезли.  На этот замок, да сверху бы посмотреть, с более высокого склона горы. Hо мы ж бегом все, да бегом, по окружающим горам не полазали . Но это вовсе не тот экстрим, что я тебе обещала, тот будет попозже.

0

64

Красивый замок какой! Прямо изумрудный!

0

65

Solo Traveller написал(а):

Красивый замок какой! Прямо изумрудный!

Вообще-то он серо-коричневый, это хулиганство солнца, деревьев и фотоаппарата. Но в любом случае замок хорош.

0

66

levinel написал(а):

хулиганство солнца, деревьев и фотоаппарата

:)  и без всякого фотошопа

0

67

Solo Traveller написал(а):

без всякого фотошопа

Эх, мне бы его для возвращения зданий в вертикальное состояние :(

0

68

Впечатляющий замок  Фенис!  Ну и хорошо, что владельцы им не интересовались  и не реконструировали его, а то перестроили бы его в очередной дворец! 

В  Аосте понравились  массивные  арки.

levinel написал(а):

мне бы его для возвращения зданий в вертикальное состояние

Лен, мне несколько раз показывали, сразу вроде помню, но очень быстро забываю, никак не освоить.  :hobo:  :dontknow:

0

69

А мне  замок очень понравился и Аоста! :flag:
Первая фотография замка чудесная.

У меня фото петуха не открылось! :x

Отредактировано Цветок лотоса (2011-10-14 12:18:25)

0

70

Цветок лотоса написал(а):

У меня фото петуха не открылось

С радикалом бывает такое :(   , обычно никакого вмешательства не требуется, через какое-то время все приходит в норму.

AlinaT написал(а):

мне несколько раз показывали, сразу вроде помню, но очень быстро забываю, никак не освоить.

У меня фотошопа даже нет, поскольку попросту нет желания переделывать фотки, стирая провода, машины, людей и пр., заниматься художественной фотографией. Ну не мое это , что поделать?! Единственное, что иногда хочется- так это подтянуть здания, но даже ради этого не буду загружать программу. Если уж так будет нужно, всегда смогу попросить кого-либо, но пока не вижу смысла. Мне бы лень перебороть, да освоить настpойки фотика...

Отредактировано levinel (2012-06-09 16:33:20)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Швейцарский галоп с забегом по сторонам. Часть III. Италия. Июль 2011.