Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » От Рима до Сицилии за 18 дней


От Рима до Сицилии за 18 дней

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

Lexandro4ka, о, у вас уже все спланировано  :cool:   Чем летите из Рима в Палермо?  Что на новый год думаете делать?

0

32

План конечно грандиозный и видимо как обычно будет корректироваться на месте)

0

33

Lexandro4ka, а из Москвы и  в Москву почто через Рим? Так дешевле или зимой в Палермо не летают из Москвы?

0

34

Марфушечка-душечка написал(а):

Третьей возьмете?

сообразим на троих? :)

0

35

Марфушечка-душечка написал(а):

а из Москвы и  в Москву почто через Рим? Так дешевле или зимой в Палермо не летают из Москвы?

С нами едут в этот раз 2 подруги, которые еще ни разу не были в Италии и оставить их хотя бы без Рима, как то не айс) Да и день рожденье будет в Риме, и на Рождественский Рим хочется посмотреть

0

36

Julka написал(а):

Чем летите из Рима в Палермо?  Что на новый год думаете делать?

из Рима в Палермо летим изиджетом - всего 42 евро билет + 22 евро за багаж на нос, дешевле чем поезд и гораздо быстрее)
На новый год у нас аппартаменты с кухней, скорее всего организуем сами ужин, 3 девушки все-таки) хотя может переиграем и подберем кафе-ресторан.

0

37

Lexandro4ka написал(а):

Рождественский Рим хочется посмотреть

:rolleyes: А то, обязательно надо.
У меня с днями поменьше будет, максимум 30-го смогу улететь, а то и позже.... Я пока билеты до Палермо ищу, хочу теперь эту часть острова посмотреть...

0

38

Lexandro4ka, да, билеты недорогие совсем.  Надо подумать и мне в этом направлении.

Мы все же хотим прокатиться по побережью: захватить Неаполь, Амальфи, есть ещё навязчивая мысль посмотреть на Morano Calabro - уж очень Эшер запал в душу.

http://cache.virtualtourist.com/4/1528806.jpg

Отредактировано Julka (2011-08-02 13:56:54)

0

39

Julka написал(а):

Мы все же хотим прокатиться по побережью: захватить Неаполь, Амальфи

А я так думаю, что после Сицилии мы опять вернемся в Италию и как раз планы на Амальфитанское побережье, ну это через год-два, не раньше) А то боюсь пресытиться Италией)

0

40

Lexandro4ka написал(а):

30-1 - Сиракуза

А почему вы выбрали Сиракузу для нового года? Просто так или там что-то особенное?

Я прикинула наш маршрут, получается, что мы на новый год тоже оказываемся на Сицилии.  Думаю, в каком месте лушче остановится. Мотаться из одного отеля в другой не очень хочется. Думаю, Палермо на 1 ночь и 4 ночи где-нибудь в Таормине или Катании.  Знатоки Сицилии, что скажете?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » От Рима до Сицилии за 18 дней