Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » «Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики


«Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики

Сообщений 51 страница 60 из 272

51

Maxie написал(а):

граждане туристы, а я сегодня залезла все ж на Ведзио

По серпантинчику? Ну и как виды, стоит мучиться?

0

52

Tatiana21 написал(а):

По серпантинчику? Ну и как виды, стоит мучиться?

попозже напишу и фотки выложу  :flag:

0

53

Maxie написал(а):

попозже напишу и фотки выложу

Только не затягивайте, пожалуйста! Буду ждать.

0

54

CosMary написал(а):

бокал шпритца на прощание

представляете, а я не пробовала никогда  :disappointed:

Julia написал(а):

Ой, ухохоталась читая про историческую встречу "приплыл-уплыла"! :crazyfun:  Давно известно, что Марина из любой истории может сделать классный детектив или шпиёнский роман! С нетерпением жду продолжения!  ;)

ага, ухохоталась :) а может дальше будет чистый роматИк ?

0

55

Giulia написал(а):

представляете, а я не пробовала никогда

Как так могло случиться?! Эту оплошность нужно срочно исправлять, ехать в Италию за шприцем-кон-апероль (кампари не советую, он горький). "Ун шприц-кон-апероль" - для Италии луччий пароль! )) Независимо от места и времени суток вас поймут и принесут стаканчик (бокальчик) янтарного напитка и зачастую лёгкую закуску типа чипсов, оливок, мини-салями и т.д.

Giulia написал(а):

чистый роматИк

Ик, а что это такое?  :question:

Maxie написал(а):

граждане туристы, а я сегодня залезла все ж на Ведзио

Ура! Ведзио взят! Ждём рассказа и фоток!  :flag:

Julia написал(а):

Давно известно, что Марина из любой истории может сделать классный детектив или шпиёнский роман!

Юль, так об чём писать? Про шпиёнов или про роман?  :D

Отредактировано CosMary (2011-07-18 23:23:22)

0

56

CosMary написал(а):

Как так могло случиться?! Эту оплошность нужно срочно исправлять, ехать в Италию за шприцем-кон-апероль (кампари не советую, он горький)

ну вот, а я все больше по кампари...

CosMary написал(а):

Ик, а что это такое?

ну, не нравится романтИк, буду ждать вместе с Юлей

Julia  написал(а):

классный детектив или шпиёнский роман!

0

57

Maxie написал(а):

а я сегодня залезла все ж на Ведзио

есть, есть еще герои нашего времени!!!

0

58

CosMary написал(а):

у этого что-то не так с ногами, вы не находите?

А что не так?

Виды обалденные!

За что маскарону рот заткнули - он аж глаза выпучил!?

"Черная" комната неожиданно понравилась несмотря на мою цветозависимость, очень уютная.  :yep:

Насчет парковок расстроила - никогда настолько серьёзных проблем не встречали, даже на Амальфитане, где совсем немного места. Мало того, что весной там, оказывается, непогода, так ещё и машину не пристроить!  :huh:

0

59

CosMary написал(а):

Про шпиёнов или про роман?

так это... смешенье стилей - лучший вариант! ;)

0

60

CosMary написал(а):

Ванная комната

унитаз под гжель это дааа))
а там собственно ванная и напольный бассейн, верно?

CosMary написал(а):

А теперь разрешите мне сказать сразу всё дурное о Варенне: с парковками им нужно что-то делать!

запретить парковаться вообще?:)  :hobo: тогда и виды будут ишо красивше - без машин:)

CosMary написал(а):

Юль, так об чём писать? Про шпиёнов или про роман?

про шпиенов!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » «Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики