Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » «Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики


«Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики

Сообщений 21 страница 30 из 272

21

CosMary написал(а):

Вот он, лысый, с татуировкой

Ухохоталась.  :D Марин, ты мастер нагнетания напряжения ожидания!!!  :cool:

CosMary написал(а):

Остался только один претендент в спортивных трусах

А это точно не "она"  :question:

CosMary написал(а):

А назовите настоящее имя модератора форума talusha.3bb Ариала

Какое коварство!  :crazyfun:

CosMary написал(а):

Лицо незнакомца скрывал козырёк бейсболки.

Не абманул, ура!!!!

CosMary написал(а):

Дима! – воскликнула  я, и мы пожали друг другу руки

И усё?  :surprise:

CosMary написал(а):

Ариал стоял на берегу (фото публикуется с его разрешения)

Ну и "фото"!!!!  :tired: Да меня на фотке с питерской встречи было больше видно!  :whistle: Признавайся, у тебя в загашнике ещё что-то есть? Не верю, что ты вот так в конце четвёртого поста выложила все имеющиеся козыри.  :rolleyes:

0

22

CosMary написал(а):

Ариал стоял на берегу

так который из троих?  :crazy:

CosMary написал(а):

Продолжение следует...

смотрите и читайте в следующем эпизоде: Марина спускается на берег с парома с фотоаппаратом и ... конец  эпизода  :D   :tomato:

0

23

AlinaT написал(а):

И усё?

так паром через минуту отплывал  :whistle:

AlinaT написал(а):

А это точно не "она"

а мне всеж кажется это мужчинка, судя по размеру обуви и рукам. Я сначала тоже подумала что Она из-за "ободочка" на голове, но потом присмотрелась это очки вроде так нацеплены.. :idea:

[аноним написал(а):

смотрите и читайте в следующем эпизоде: Марина спускается на берег с парома с фотоаппаратом и ... конец  эпизода

да-да, как-то все меньше и меньше слов  в каждом эпизоде  :disappointed: Ну может в выходные 2 серии покажут  :rofl:

Отредактировано Maxie (2011-07-16 09:13:04)

0

24

Maxie написал(а):

Я сначала тоже подумала что Она из-за "ободочка" на голове, но потом присмотрелась это очки вроде так нацеплены

Мне лицо показалось женским.  :dontknow: А рука мужская, да.  :yep:

0

25

AlinaT написал(а):

И усё?

Maxie написал(а):

так паром через минуту отплывал

Вот именно!
Это у Штирлица было аж 17 мгновений, а у нас не больше двух, которые можно описать двумя словами:

Ариал приплыл на том самом пароме, на котором я должна была уплыть. Когда паром причалил, первыми на берег съехали прибывшие машины, затем сошли прибывшие пешие пассажиры (Ариал в их числе). Сразу же после этого поехали машины, ожидавшие погрузки. Наша машина была третьей в очереди, и мне следовало сидеть в ней, но я успела выскочить и поздороваться с Димой.

Такая лаконичная фабула, разумеется, потребовала от меня некоторой литературной фантазии, чтобы вытянуть сюжет хотя бы на 4-е поста. :) Ой, вот вернётся Ариал, и надаёт по шапке за моё творчество.  :hobo:

AlinaT написал(а):

Признавайся, у тебя в загашнике ещё что-то есть? Не верю, что ты вот так в конце четвёртого поста выложила все имеющиеся козыри.

Признаюсь, у меня ещё есть рассказ о том, как мы лезли на гору в Кастелло Ведзио, как «брали» перевал Стельвио, как вместе с Радамесом убегали с «Аиды», как искали (и нашли) деревню, которой нет на карте… Устроит? :)

[аноним написал(а):

]так который из троих?

А не помню.  :)

[аноним написал(а):

]смотрите и читайте в следующем эпизоде: Марина спускается на берег с парома с фотоаппаратом и ... конец  эпизода

Если бы без фотоаппарата спустилась (уронила с парома), тогда был бы конец, а так ничего, ещё поплаваем. :)

AlinaT написал(а):

Мне лицо показалось женским.

??? Вот сделала покрупнее - кто скажет, что это тётенька? :)

http://s02.radikal.ru/i175/1107/15/d16e50e5fbdb.jpg

0

26

CosMary написал(а):

Признаюсь, у меня ещё есть рассказ о том, как мы лезли на гору в Кастелло Ведзио

ой, я жду про Ведзио  :flag: Если от ж-д Варенны идти, реально их вообще найти? Я посмотрела на их сайте такое длинное описание около какой будки сворачивать... что-то растерялась  :hobo: 
А в аббатстве Пиона  были?  :flirt:

Отредактировано Maxie (2011-07-16 15:55:27)

0

27

Maxie написал(а):

Если от ж-д Варенны идти, реально их вообще найти?

Реально, если Вы готовы ползти несколько километров на крутую гору. :)

Maxie написал(а):

А в аббатстве Пиона  были?

Были. Описание как-раз в ближайших эпизодах будет.

0

28

CosMary написал(а):

Реально, если Вы готовы ползти несколько километров на крутую гору

а разве есть другой более легкий путь?

CosMary написал(а):

Были. Описание как-раз в ближайших эпизодах будет.

а сегодня что-то из эпизодов будет?  :love:

0

29

CosMary написал(а):

у меня ещё есть рассказ о том, как мы лезли на гору в Кастелло Ведзио, как «брали» перевал Стельвио, как вместе с Радамесом убегали с «Аиды», как искали (и нашли) деревню, которой нет на карте… Устроит?

Сильный анонс!  :D  Если честно, меня больше всего заинтересовало совместное бегство с Радамесом.  :rolleyes:

0

30

CosMary написал(а):

Я уже было приготовилась махать ему всем, что было в руках (сумкой и фотоаппаратом), но вовремя заметила форменную рубашку с бейджиком на груди

ржу)))

AlinaT написал(а):

А это точно не "она"

ага, мне тоже показалось, что это тетка)

CosMary написал(а):

от сделала покрупнее - кто скажет, что это тётенька?

да, дяденька)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » «Джульетту nafigue» (с), или Ломбардские мозаики