Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Пуэрто де ла Круз. Признание в любви :)


Пуэрто де ла Круз. Признание в любви :)

Сообщений 111 страница 120 из 157

111

Old cactus написал(а):

НЛОблако

Ой, какое зловещее! o.O

Old cactus написал(а):

в черноту гор забираются огни

Такое впечатление, что снято с края света - фотограф один одинешенек на темном пляже вокруг только океан и скалы, ветер в ушах свистит, а до жилья далеко-далеко... :rain:

0

112

Юля, Ира (Ingrid), Ира (maeva) [взломанный сайт] :)

Ольша написал(а):

Такое впечатление, что снято с края света - фотограф один одинешенек на темном пляже вокруг только океан и скалы, ветер в ушах свистит

Ольша, а на Плайя Мартианес, действительно, вечером никого нет. А поскольку сам пляж по уровню ниже, чем набережная с променадом, то когда к ночи туда спускаешься, именно так и получается :) Хотя до жилья близко-близко :)

0

113

Old cactus написал(а):

В лучах заходящего солнца.

Эх, хорошо!

Old cactus написал(а):

У спасателя закончился рабочий день. Он поднял красный флаг и удалился.

Хи-хи :).

Old cactus написал(а):

Пылающие окна

Здорово поймано!

Old cactus написал(а):

Краски в камнях

Неприметная для торопыг красота…

Закатные фотки все замечательные, разные сочетания цветов хороши по-своему, но жемчужно-серый привлёк больше всего, показался изысканным по колористике и формам (в сочетании с фонарём :) ).  Практически ровные слои  почти одного цвета, но разной интенсивности, прерванные слоем с завихрениями и перечёркнутые графичностью фонаря, создали такую захватывающую картину, что просто не оторваться!

0

114

AlinaT написал(а):

Практически ровные слои  почти одного цвета, но разной интенсивности, прерванные слоем с завихрениями и перечёркнутые графичностью фонаря, создали такую захватывающую картину, что просто не оторваться!

Ой!  %-)
Я бы определенно не смогла с такой точностью передать словами впечатление от серого заката :)  :cool:

0

115

Old cactus
Уже очень сильно скучаю по Тенерифе. Надеюсь, что мечта с севером острова решится в положительную сторону.
А район Ла Пас в Пуэрто нормальный? У нас ориентировочно клуб будет там находиться.

0

116

Germon написал(а):

А район Ла Пас в Пуэрто нормальный?

Район Ла Пас, мне кажется, один из наиболее симпатичных в Пуэрто - спокойный, зеленый, вполне фешенебельный. И супермаркеты там есть. И виды оттуда шикарные.
Единственное неудобство - он на горе, то есть вниз к центру города и к океану - легко и пешочком, а вот обратно уже хочется на машине. Хотя мы и пешком шастали туда закаты сверху смотреть, и оттуда вниз гуляли :)

Germon, Игорь, а что за клуб? Вы в какое время на Тенерифе думаете? Просто мы тоже на север ;)

0

117

Old cactus
Елена, мы на Тенерифе будем с 06 по 20/01. Недельку возьмем на севере (пока предлагают Club Casablanca, возможно, ближе к отъезду что-то еще появится), недельку на юге. Вот только пока не решили, первую или вторую на севере. Вы то когда там будете?
Кстати,  этот клуб Casablanca не видели случайно в Пуэрто?

0

118

Germon написал(а):

Кстати,  этот клуб Casablanca не видели случайно в Пуэрто?

Вообще-то мы его видели нарочно...  :P
Прошедшим летом месяц там жили :) Вот фотки с геккончиком - с балкона Касабланки. И вид утреннего Тейде - тоже оттуда :)

Игорь, я ж Вам сообщение посылала, Вы его не заметили, наверное ;)

0

119

Old cactus

Игорь, я ж Вам сообщение посылала, Вы его не заметили, наверное

Не заметил, точно. Дело в том, что все ЛС с форума приходят на почту моей супруги (моя почта на mail, а этот ресурс сайт не любит).
Что же касается Касабланки, то как я понял, вариант очень приемлемый по удобству и качеству проживания.
Еще глаз упал на отель Las Aguilas (сайт http://www.hotellasaguilastenerife.com/). Он находится выше, на 36 съезде с TF5. Сможете его прокомментировать?

0

120

Germon написал(а):

Еще глаз упал на отель Las Aguilas (сайт http://www.hotellasaguilastenerife.com/). Он находится выше, на 36 съезде с TF5. Сможете его прокомментировать?

Угу :) Правда, только по расположению.
Это отель для тех, кто принципиально не любит выходить из отеля пешком. Представьте себе этакую здоровенную лысую гору на границе с автопистой. А на вершине горы - здание отеля, но его иногда не видно, потому что прямо на нем лежит облако. Виды оттуда должны быть, правда, красивые, но выбраться оттуда или добраться туда без машины или такси не получится :no:

Для себя и еще раз выбрала бы Касабланку - оттуда не проблема и вниз, к океану и в центр спуститься (до пляжа Мартианес минут 10 вниз, 15 обратно), и наверх прогуляться несложно. Да и супермаркетов рядом полно, и ресторанчиков всяких хватает :)

Germon написал(а):

Не заметил, точно. Дело в том, что все ЛС с форума приходят на почту моей супруги

Что ж супруга-то не сообщила? :question:
Давайте спишемся тогда, мой адрес есть на нашей страничке http://kvipic.narod.ru/

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Пуэрто де ла Круз. Признание в любви :)