Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книги об Италии


Книги об Италии

Сообщений 331 страница 340 из 363

331

Осилил тут "У самого синего моря". В принципе, уже по началу все было ясно с этой книгой. Хотел дочитать только ради того,чтоб узнать чем кончится (заранее догадываясь со 100% уверенностью,что ничем :) ) Дочитал. Убедился.
Впечатление сожранного зачем-то куска мыла.

0

332

Кот Обормот написал(а):

"У самого синего моря"

Шо ето такое? Кто написал?
Ой, уже нашла тут двумя страницами ранее рекомендовали, как книгу о Генуе.

Отредактировано Volkova (2014-01-27 15:49:28)

0

333

Кот Обормот написал(а):

Осилил тут "У самого синего моря". В принципе, уже по началу все было ясно с этой книгой. Хотел дочитать только ради того,чтоб узнать чем кончится (заранее догадываясь со 100% уверенностью,что ничем  ) Дочитал. Убедился.
Впечатление сожранного зачем-то куска мыла.
Подпись автора
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно, куда идти!

+1 Вот да. Может быть другими словами, но впечатления похожи

0

334

Volkova написал(а):

Шо ето такое? Кто написал?
Ой, уже нашла тут двумя страницами ранее рекомендовали, как книгу о Генуе.

дада, прошу прощения что не указал конкретно - у меня часто так, что уверен,все и так знают,о чем я в данный момент думаю :)

0

335

а никто не знает, где можно скачать Мэри Маккарти - Камни Флоренции?

Я наткнулся на этот вопрос на форуме и готов дать ссылку:
http://kalendari2013.ru/puteshestviya-t … ncii.html#
Я тоже хочу скачать эту книгу в формате PDF, но не могу это сделать по одной причине. Если кто-то заинтересуется этой ссылкой, дайте мне знать.

Отредактировано Huchting (2014-01-29 01:42:27)

0

336

Кто-нибудь читал "Особенно Ломбардия. Образы Италии XXI" Аркадия Ипполитова?

Читала отрывок - не очень понравилось, но слог, видно, литературный. Идея конкурировать с настоящими "Образами Италии" представляется чрезмерно претенциозной. При этом к Ломбардии отношусь сложно: одни места очень люблю, другие - нет...

В сомненьях, короче, вся.
Подскажите, кто читал. Доверять отзывам людей, для которых Италия - земля чужая-заповедная-нехоженная, не очень хочется.

0

337

Huchting написал(а):

Я тоже хочу скачать эту книгу в формате PDF, но не могу это сделать по одной причине. Если кто-то заинтересуется этой ссылкой, дайте мне знать.

Что за ссылка, что за причина? Книжка хорошая, но в электронном формате замечена раньше не была.

0

338

Berenica написал(а):

Подскажите, кто читал. Доверять отзывам людей, для которых Италия - земля чужая-заповедная-нехоженная, не очень хочется.

Я читал часть про Милан, так как собирался только туда. Получил удовольствие и узнал что-то новое, хотя часто с автором не соглашался. Язык у Аркадия Ипполитова хороший, но иногда его, как бы это сказать, заносит... Хочется ему выглядеть современным и оригинальным :) Рекомендую к прочтению :tomato:

0

339

Что за ссылка, что за причина? Книжка хорошая, но в электронном формате замечена раньше не была.

Причина простая - для скачивания требуется российский номер телефона. Я живу в Германии, и сам ссылку проверить не могу. Поэтому и прошу кого-то, кто хочет получить книгу Камни Флоренции в электронном виде, и считает эту ссылку безопасной, в случае успеха поделиться со мной.
Но возможно, ссылка на сайте kalendari2013.ru не надежна, не знаю.

Отредактировано Huchting (2014-01-29 23:27:08)

0

340

Huchting написал(а):

Но возможно, ссылка на сайте kalendari2013.ru не надежна, не знаю.

Скорее всего плохая ссылка: типа ловушка.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книги об Италии