Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книги об Италии


Книги об Италии

Сообщений 91 страница 100 из 363

91

Вот тут еще есть http://lib.rus.ec/a/9626

0

92

или поглядите на ftp
"Загадка Рафаэля" лежит в mp3
ftp://micktrik.key-net.ru/book/abook/  -  /
остальное для ворда ftp://micktrik.key-net.ru/book/

0

93

Спасибо вам, люди! :) Но я предпочитаю классический вариант чтения книг :yep:

0

94

Alanis написал(а):

Но я предпочитаю классический вариант чтения книг

я тоже предпочитала,  когда жила  в Москве, там еще и дача была, где можно было книги хранить, а теперь вот...:canthearyou:
народ, а про фильмец, что о Комо и Флоренции никто ничего не нашел?

0

95

Alanis написал(а):

Но я предпочитаю классический вариант чтения книг

и я предпочитаю, электронный вид может быть полезен для понимания, за что будут уплочены деньги

Azzaz написал(а):

что о Комо и Флоренции никто ничего не нашел?

бросьте еще раз, что нужно, в раздел про фильмы

0

96

Еще книжонка для изучения мифологии, применительно к произведениям искусства:
Рене Менар "Мифы в искусстве старом и новом. Язык - хороший, формат - мелкий, недостаток - отсутствие индекса для поиска персонажей.

0

97

НОВИНКИ ОСЕНИ:
тут действующее "лицо" - Венеция)))
1. Делаланд А. / Западня Данте / АСТ 2008 380 стр. 
2. Генти Дж.А. и Хоуз Ч.Б. / Лев Святого Марка / Вече 2008 400 стр.
3. Абдуллаев Ч.З. Путешествие по Апеннинам / Совр. рус. шпионск. роман / Эксмо 2008
4. Чубинский Г. / Сеть палладинов / Ист. приключения / Вече 2008 448 стр. 
5. История мировой живописи. Венецианская живопись 15-16 вв. / Белый город 2008 128 стр.

а тут не только Венеция... )))
6. Тэн И. Путешествие по Италии / т.1 - Неаполь и Рим. 2 т. - Флоренция и Венеция / Арт Родник 2008 656 стр.
7. Катрин Брис. История Италии / Евразия 2008 639 стр.

0

98

Е.В. Федорова, М.М. Лесницкая
"Неаполь и его окрестности" 176 стр
Это не классический занудный путеводитель, а довольно живое описание истории, культуры и искусства. Достопримечательности описываются, черно-белые картинки имеются, рассказы об известных личностях от античности до недавнего прошлого присутствуют.

0

99

Уважаемые любители Италии!
Купил книгу Ипполит Тэн "Путешествие по Италии" 320+336 стр. в 2х томах
Есть ли она в электронном виде?
Если нет - нужно ли отсканировать?

И просьба к обладателям книги Муратова "Образы Италии"  (в эл. виде и mp3)
Восстановите, пожалуйста, ссылку, а то на rapidshare её удалили.
Книга живьём есть, но хочется иметь и на компьютере.

Спасибо

0

100

ftp://micktrik.key-net.ru/book/
можно найти оба варианта Образов

могу еще выложить:

I Quattro Libri dell Architettura/ Четыре книги об архитектуре

Год выпуска: 1570
Автор: Andrea Palladio/ Андреа Палладио
Жанр: Антикварная книга
Издательство: Venice
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: около 400

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книги об Италии