Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » ... надцатого мартобря ... Эль Йерро


... надцатого мартобря ... Эль Йерро

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Ingrid
Еще раз прогулялся с Вами по знакомым очертаниям La Isla Chicita. Думаю, Ваши фото как нельзя лучше передают дух острова. :flag:

0

132

AlinaT
Спасибо за все Ваши комментарии! Очень приятно, что Вам понравилось :)

Germon
Спасибо, где тут смайл :beer: :)

Julka

Julka написал(а):

А что такое круглое, тоже черепичное, на переднем плане от церкви?

Мне кажется, оно не черепичное, просто цвет тот же. Это стадион, я думаю.

Julka написал(а):

А вот это фото совершенно невероятное.  Это высоко в горах?

Это снято с берега. На берегу мы смотрели закат, а это, просто повернувшись в сторону гор, снято.

Julka написал(а):

Спасибо, за великолепные краски, пейзажи и романтические кадры!

Спасибо большое! :)

0

133

Ольша написал(а):

Я не знаю , может он конечно и спит давно, но по мне это как спящего тигра за усы тянуть...

Не перестаю удивляться, как удачно мы съездили..

Были мы в мае, а с июля остров начало трясти - ежедневно по многу раз, силой чуть не до 4,5 баллов. К этому моменту зарегистрировано, кажется, уже около 10 000 землетрясений. А потом в океане около Рестинги начал таки извергаться подводный вулкан.. Говорят, до образования нового маленького острова ему осталось совсем чуть-чуть - извержение уже совсем близко к поверхности океана.

Сегодня посмотрела маленькое видео о том, как камушки лавы дымят на поверхности (надо смотреть с момента где-то первой минуты 1:00):

Отредактировано Ingrid (2011-12-03 22:53:48)

0

134

Ingrid
Посмотрела видеоролик,впечатляет...
Еще раз спасибо за чудесный репортаж с этого,теперь уже опасного,острова! :flag:

0

135

Цветок лотоса
Спасибо, я рада, что репортаж удался :)

Надеюсь, островок все же не рванет.. и перестанет быть потенциально опасным.

0

136

Зашла взглянуть и... зависла :)
Просто фантастические фото нереального места!  Один кадр лучше другого, но посвящение Айвазовскому просто добило :rolleyes:    Очень трудно снять океан так, чтобы фото передали хотя бы малую толику того, что видишь в реале... Вам это удалось с лихвой!   :cool:

Жаль, конечно, что сейчас там тревожные события происходят:( но будем верить, что планета "подышит, подышит", да и успокоится без вреда для для природы и людей...

Спасибище! Ну очень порадовали  :flag:

0

137

melnica
Спасибо большое, мне безумно приятно, что Вам так понравилось, особенно Айвазовский ;) :flag:

П.С. В этом году планета так конкретно "дышит" во многих местах, что когда это все началось на Йерро, было как-то просто ну очень тревожно..

+2


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » ... надцатого мартобря ... Эль Йерро