Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Монсанто и другие необыкновенные деревеньки и городки Португалии


Монсанто и другие необыкновенные деревеньки и городки Португалии

Сообщений 71 страница 80 из 122

71

Цветок лотоса написал(а):

Итак,Фатима

Рита, а какие были впечатления там? Появилось ли ощущение святости места? Было ли какое-то душевное волнение, замирание дыхания?

0

72

Какие светлые фото, хорошие эмоции вызывает. Все такое чистенькое - это рай?;)

0

73

Ёлка написал(а):

Какие светлые фото, хорошие эмоции вызывает. Все такое чистенькое - это рай?

Ага, даже голуби - белые :)))
Моя мама года 4 назад участвовала в Фатиме в вечерней процессии. Приехала потрясенная. Когда говорила, начинала плакать. "В чем дело?", - спрашиваю. "Мне, - говорит- Дева Мария головой кивнула".  Как ее не убеждала, что это просто люди, несшие на плечах статую, качнули ее, ни в какую, -говорит, что та явно кивнула головой :)

0

74

Ёлка написал(а):

Все такое чистенькое - это рай?

AlinaT написал(а):

Рита, а какие были впечатления там?

Португальцы,конечно,молодцы. Место,посвященное явлениям  Пречистой Девы Марии,оформили в светлых тонах. :cool:
И ощущения причастности к чему-то необыкновенному,чудесному и святому, лично у меня,было.
Попадаешь под впечатление от увиденных этих огромных свечей,этих паломников,ползущих на коленях по дорожкам к раму...

0

75

sg59 написал(а):

Как ее не убеждала, что это просто люди, несшие на плечах статую, качнули ее, ни в какую, -говорит, что та явно кивнула головой

Свет, а зачем разубеждали?
Это хорошо,когда человек верит,если бы мне Богородица кивнула,я бы очень долго счастлива была.

0

76

Цветок лотоса написал(а):

Португальцы,конечно,молодцы.

Полностью согласна. Было явление -не было, главное -сделали красивейший комплекс, все страждущие могут сюда приехать и либо получить свой заряд эмоций, либо просто полюбоваться на все это и порадоваться за тех, кому вера помогает. Не все знают, но в Фатиме есть и русская часовня, мы были.

0

77

Лена ГМ написал(а):

Не все знают, но в Фатиме есть и русская часовня, мы были.

Ой, Лена,а у тебя фотографии есть?Так интересно!

0

78

Цветок лотоса написал(а):

зачем разубеждали?

Цветок лотоса написал(а):

хорошо,когда человек верит

Я не разубеждала, а сомневалась  :D  Но она и дальше верит :) И вполне счастлива. И, честно говоря, вспоминая прошедшие 4 года, дела у моей мамы шли все лучше и лучше... А сейчас так и вообще ( перехожу на шепот) : у нее появился мужчина, который на  10 лет ее моложе, во всем помогает,разделяет ее интересы и  хвостом за ней всюду ходит...

0

79

Цветок лотоса написал(а):

Лена,а у тебя фотографии есть?Так интересно!

Ага, покажи!

0

80

sg59 написал(а):

А сейчас так и вообще ( перехожу на шепот) : у нее появился мужчина, который на  10 лет ее моложе,

Вау!
Однозначно, она ей кивнула! :cool:

sg59 написал(а):

Я не разубеждала, а сомневалась

И после таких перемен в жизни мамы у тебя еще были сомнения! :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Монсанто и другие необыкновенные деревеньки и городки Португалии