Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....


Как добраться из.... в.....

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

А в Валенсии, как я понимаю, один автовокзал.
http://www.avanzabus.com/index.html?a
Билеты брали на вокзале за день, но свободные места в автобусе были. Рейсов много, дорога около 4 часов, предусмотрены "технические остановски", они хорошо организованы, есть удобства и возможность перекусить.

Отредактировано Ксения (2014-03-01 20:05:54)

0

62

из Валенсии в Картахену- как можно добраться?

0

63

senegalka написал(а):

из Валенсии в Картахену

Можно автобусом- расписание можно найти здесь http://www.independentrip.com/billetes-autobus ( Valencia, Cartagena)

Отредактировано levinel (2014-03-29 21:58:01)

0

64

Добрый день, подскажите пожалуйста, как добраться из Барселоны до Мадрида, если самолет из Москвы только в 23.00 прилетает в Барселону. Мне хотелось бы на поезде. Я сама пыталась найти, но там так много всяких вокзалов, что мне не понятно, от какого вокзала и на какой прибывает поезд. Мы с мужем первый раз решили самостоятельно поехать путешествовать. Потом из Мадрида  мы хотели поехать в Валенсию,  на побережье. В booking столько районов и не понятно как выбирать. Спасибо. Извините,  если я не точно и не там написала свое сообщение (не в той теме),  я вообще-то и никогда на форумах не общалась, первый раз решилась.

0

65

Простите, но мне кажется, что лучше спланировать наоборот: из Барселоны в Валенсию, а оттуда - в Мадрид. Насколько я помню, из Барселоны в Мадрид ходят скоростные поезда, они достаточно дорогие, билеты подешевле надо ловить заранее и брать через интернет. Из Барселоны в Валенсию можно добираться и поездом, и автобусом, в Мадрид из Валенсии - тоже, и поездом, и автобусом. Это будет и быстрее, и дешевле. Войдите на сайт испанских жд, вбейте направления - и все поезда, и все вокзалы будут показаны.

0

66

поддерживаю Ксению, ехать до Мадрида и обратно нет смысла, возможно, если вы впервые в Испании, стоит посмотреть окрестности Барселоны? там на пару недель хватит:)
поезда из/до Барселоны уходит из Мадрида к вокзала Аточа, в принципе, можно селиться в Мадриде в этом районе? поезда до\из Валенсии - тоже до Аточи
подробнее я писала здесь: Выбор отеля в Мадриде

0

67

Я была в Барселоне 2 раза уже, мне хотелось бы Мадрид посмотреть. Хочется сначала экскурс, а потом уже пляж и домой

0

68

Боюсь, что ночевать в Барселоне Вам таки придется. Последний поезд идет в 22. 20, первый - в  5.50.
http://www.renfe.com/

0

69

а почему тогда было не купить билеты сразу до Мадрида? предположу, что дело в стоимости авиабилетов, которые до Барселоны дешевле, но такси до станции, потом скоростной билет до Мадрида, там такси и пр. тоже денег стоит и в сумме наверняка не меньше, чем изначальный авиабилет
но скорее всего билет вы уже купили, так что это больше побурчать на будущее
Мадрид хорошо описан в рассказах об Испании, на него нужно дня 2-3 с учетом музеев, про отель я выше ссылку уже дала

0

70

Спасибо, хотя бы поняла с чего начать. :-)😊

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Как добраться из.... в.....