Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)


Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)

Сообщений 301 страница 310 из 343

301

Удачного путешествия всем !

0

302

Arial написал(а):

Марина, хорошей погоды и приятного путешествия!

Дима, спасибо, и тебе того же!
Платочек (розовый) положила в чемодан )) :flag:  :flag:  :flag:

levinel написал(а):

Удачного путешествия всем !

Лена, спасибо!

0

303

Dim, vryad li sumeyu otmahat' na suahili, poetomu pishu zdes'. Vchera uzhinali v tom restoranchike, chto na myse Bellagio. Vpechatleniya: vidy krasivie, tseni i kuhnya ne ochen'. Hozyayka nashego otelya Margarita razdelila moe mnenie i porekomendovala vkusnoe mesto s demokratichnimi tsenami, kotoroe, kak ona uverzhdaet vam dolzhno ponravitsya. Zavedenie nazyvaetsya Trattoria San Giacomo http://www.trattoriabellagio.it
Sama ya tam poka ne byla. ))
I esche: ya zabyla svoy rozoviy platochek. )) Poetomu budu mahat' chem pridetsya, naprimer putevoditelem. ))  :flag:

0

304

Во понаписали!  :crazyfun: Еле осилила.   %-)  Но сколько ценнейшей информации! Запланировать что ли поездку в эти края на следующую весну? Как там в апреле-мае?

Очень бы хотелось, чтобы "махательная" :) встреча состоялась.  :yep: Большая просьба к обеим сторонам сделать не только фотки, но и записать видео, тогда мы тоже почти :) сможем принять участие.  ;)

*обильно посыпая голову пеплом* Дим, отчет по Сардинии пока не продвигается - не разорваться.  :hobo:

0

305

AlinaT написал(а):

Запланировать что ли поездку в эти края на следующую весну? Как там в апреле-мае?

Алин, в апреле-мае здесь всё цветёт, и сады на виллах чудо как хороши. Но, по моему стойкому мнению, самое-самое на Комо – это купание в озере. Особенно здорово рано утром, часов в 8, когда солнце уже немного нагрело верхний слой, но навигация на озере ещё не началась. В это время озеро принадлежит ранним купальщикам и уткам. С утками у меня конкуренция, в которой я выигрываю, нарушая их сон на деревянных мостках. )) Так что, Алина, лучше сюда ехать летом. Гостиницу я тебе порекомендую и, если соберёшься, уток предупрежу. ))

AlinaT написал(а):

Очень бы хотелось, чтобы "махательная"  встреча состоялась.

Встреча состоялась. )) Она была не только "махательной", но и "рукопожимательной". ))

AlinaT написал(а):

Большая просьба к обеим сторонам сделать не только фотки, но и записать видео

Дима, ты сумел расшифровать то, что я тебе махала на суахили? Если нет, перевожу: "Все фотки пусть останутся в личных архивах". ))
Алина, хитренькая ты, у меня в отличии от тебя даже не было возможности спрятаться за мужа. )) Пока я "вымахивалась" с Ариалом, муж парковал машину.
Дим, кстати, ты хорошо получился. ))
А как твои планы на сегодня, все реализовались? Я свой маршрут выполнила за исключением этого ужасного недоступного кастелло. Я туда не смогла добраться даже на машине! а уж пешком… Надеюсь, ты дошёл. ))

0

306

CosMary написал(а):

самое-самое на Комо – это купание в озере.

CosMary написал(а):

Так что, Алина, лучше сюда ехать летом.

Купание, конечно, очень завлекательно, но, похоже, мои летние путешествия накрываются - муж взбунтовался, не хочет с дачи уезжать.  o.O  так что придётся предпочитать преимущества других периодов типа

CosMary написал(а):

в апреле-мае здесь всё цветёт, и сады на виллах чудо как хороши

CosMary написал(а):

С утками у меня конкуренция, в которой я выигрываю, нарушая их сон на деревянных мостках. ))

Т.е. ты просыпаешься раньше уток? :) Мне кажется, я на это неспособна.  ^^

CosMary написал(а):

Гостиницу я тебе порекомендую

Очень на это рассчитываю.  :yep:

CosMary написал(а):

Встреча состоялась. )) Она была не только "махательной", но и "рукопожимательной"

Ура!!!!

CosMary написал(а):

хитренькая ты

:flirt:

CosMary написал(а):

у меня в отличии от тебя даже не было возможности спрятаться за мужа

Я пряталась за все подходящие по габаритам объекты, в том числе и за кресло.  :D

0

307

CosMary написал(а):

"Все фотки пусть останутся в личных архивах". ))

ну вот, опять вся тема прахом на самом интересном месте(((

0

308

CosMary написал(а):

Надеюсь, ты дошёл. ))

Uvi. Mi podumali'podumali i reshili - a nu ego nafig! A Varenna premilaya!

CosMary написал(а):

"Все фотки пусть останутся в личных архивах". ))

Prishli na mail. A ya – tvoi tebe ))

0

309

Arial написал(а):

Prishli na mail. A ya – tvoi tebe ))

Так не хорошо, нужно делиться с ближними  :D (с нами) :tomato:

Отредактировано Мирина (2011-07-05 09:11:50)

0

310

Мирина написал(а):

Так не хорошо, нужно делиться с ближними

Да, да, да. А то дурной (Алинин!!!) пример заразителен. Подпольщиками, видите ли, заделались!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)