Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Помогите составить маршрут по Испании. 27 дней на машине. Июнь-Июль


Помогите составить маршрут по Испании. 27 дней на машине. Июнь-Июль

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Фигейрос - очень маленький в общем-то городок. И если б не музей Дали, ничем особо непримечательный. Имхо.

0

12

Бывалый написал(а):

Фигейрос - очень маленький в общем-то городок. И если б не музей Дали, ничем особо непримечательный. Имхо.

значит насчет 2 дня я спокойна)

0

13

здравствуйте!
планирую поездку с дочерью, 6 лет. выбран маршрут: Валенсия(8 дней) -Бенидорм(4дня - парк terra mitica, аквапарк) - Куенка (1день) - Толедо (1 день) - Мадрид(4дня) - Барселона (4 дня). очень хочется посмотреть больше, но я не уверенна, что ребенок осилит большое количество пешеходных прогулок. Валенсия и Бенидорм для неё, остальное для меня. насколько этот маршрут разумен?

0

14

8 дней в Валенсии в городе или где-то на побережье возле Валенсии ? Если в городе, то что вы там 8 дней собираетесь делать ? Время поездки лето или...?

0

15

Для девочки может быть напряженно. Уже жарко в Испании в Июле, ну и с т.з. логистики маршрут без машины напряжно.
Проще сделать так: Валенсия ( 5 дней) - Бенидорм (? дней) - Мадрид ( и из него выезды в Толедо и Куэнку)- Барселона.

0

16

конец июня -июль, город искусств -океанариум, музей, центральная историч. часть, море. мы из небольшого города, страшно сразу в большие города...
.

Мирина написал(а):

Для девочки может быть напряженно. Уже жарко в Испании в Июле, ну и с т.з. логистики маршрут без машины напряжно.
Проще сделать так: Валенсия ( 5 дней) - Бенидорм (? дней) - Мадрид ( и из него выезды в Толедо и Куэнку)- Барселона.

спасибо. т.е. проще провести день в городе или присоединиться к экскурсии, чем ночевать в отеле, а на сл. день отправляться дальше (хотелось сэкономить на отеле-дороге)? Валенсия такой маленький город, что пяти дней достаточно?

0

17

елена_tomsk написал(а):

Валенсия такой маленький город, что пяти дней достаточно?

по-моему, там и 3 дней много

0

18

т.е. проще провести день в городе или присоединиться к экскурсии, чем ночевать в отеле, а на сл. день отправляться дальше (хотелось сэкономить на отеле-дороге)?

Не поняла вопроса?

0

19

елена_tomsk написал(а):

мы из небольшого города, страшно сразу в большие города...

ну через Москву-то вы ездите? это самое страшное)

елена_tomsk написал(а):

я не уверенна, что ребенок осилит большое количество пешеходных прогулок

в курсе, что и в Толедо, и в Куэнке большие перепады высот и там много придется ходить пешком летом по жаре? вы это осилите?

елена_tomsk написал(а):

присоединиться к экскурсии

Мирина написал(а):

Не поняла вопроса?

если я верно поняла, автор не хочет ночевать в Мадриде, только экскурсии с выездами в Куэнку и Толедо вряд ли с ночевками

0

20

если я верно поняла, автор не хочет ночевать в Мадриде, только экскурсии с выездами в Куэнку и Толедо вряд ли с ночевками

Тогда нужно садиться с карандашом и считать Ваш первоначальный план и тот вариант, который я предложила.. Сколько уйдёт на дорогу, сколько на отели? Стоимость? И выберете тот вариант, который Вас устроит.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Помогите составить маршрут по Испании. 27 дней на машине. Июнь-Июль