Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Перевал Стельвио, и хочется, и колется ))


Перевал Стельвио, и хочется, и колется ))

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Arial написал(а):

сказка, а не замок!

И не говори, даже жалко делать эту сказку былью. ))
Дим, а не поделишься ли своими заначками по тем местам? )) Наверняка, что-нибудь интересное имеешь на заметке.

0

32

Угу, с кусочком Италии и до Германии

0

33

Arial написал(а):

а подъезд-то туда есть? ))

Надеюсь, что есть. Иначе, как же туда народ по пятницам попадает? )) Вообще, адреса я нигде не нашла, а в письме попросила объяснить дорогу. Ответ (если получу) озвучу.

0

34

CosMary написал(а):

Дим, а не поделишься ли своими заначками по тем местам?

нету заначек )) Мы строго: утром из Бассано в Тренто – там немного погулять и в обед отчаливаем в Брессаноне, чтоб успеть до закрытия в местный Дуомо смотреть фрески. А утром - уже в Гармиш (если границу австрийцы не перекроют)... Мы ж не на авто  :playful:

0

35

Arial написал(а):

Мы ж не авто

Зато у тебя чёткий маршрут, а у меня одни метания. ))
Кстати, вокруг Комо можем покатать, если вас не очень много и вы поместитесь на заднем сиденье автомобиля. ))

0

36

CosMary написал(а):

Зато у тебя чёткий маршрут, а у меня одни метания. ))

поздно пить боржоми. какие могут быть метания?! )) через пару месяцев уже лететь, а у меня еще и визы-то нету )))))))

CosMary написал(а):

Кстати, вокруг Комо можем покатать

спасибо ))
мы хотим не вокруг, а по... )) в смысле - корабликами. чисто день релакса: пляж в Менаджо, кофий в Белладжо и обед в Варенне )))

0

37

Arial написал(а):

через пару месяцев уже лететь, а у меня еще и визы-то нету )))))))

У меня тоже визы нет, я французскую буду делать. А с билетами и с гостиницами три дня назад определилась. )) Ещё в двух местах гостиницы даже не выбирала. С маршрутом определилась, но экскурсии будут стихийные, по вдохновению, или "куда левая нога захочет". ))

Arial написал(а):

мы хотим не вокруг, а по... )) в смысле - корабликами. чисто день релакса: пляж в Менаджо, кофий в Белладжо и обед в Варенне )))

Треугольник! Мудро. ))

0

38

Arial написал(а):

пляж в Менаджо, кофий в Белладжо

Эх, так близко была возможность организовать международную встречу на высшем уровне, но...датами не совпали буквально на несколько дней. Посему оставлю свой маршрут без изменений.

0

39

levinel написал(а):

Эх, так близко была возможность организовать международную встречу на высшем уровне, но...датами не совпали буквально на несколько дней.

Лен, я не поняла, вы тоже на Комо планируете? Какие даты?

levinel написал(а):

международную встречу на высшем уровне

На "высшем уровне" нужно на перевале встречаться. Выше некуда. ))

0

40

CosMary написал(а):

я не поняла, вы тоже на Комо планируете? Какие даты?

Могли бы и Комо спланировать, но все равно раньше 18 июля мы там не окажемся, поэтому восточнее Лугано и Беллинцоны  не буду смотреть, оставлю все как уже есть, я ж уже гостиницы на все дни бронькнула. ( Не забыть бы лишние отменить)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Перевал Стельвио, и хочется, и колется ))