Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ж/д Италии:покупка на сайте,оплата билетов картой,проблемы с картами


Ж/д Италии:покупка на сайте,оплата билетов картой,проблемы с картами

Сообщений 241 страница 250 из 274

241

sliuda написал(а):

Может у кого было так?

Извините, трудно быть столь безалаберным. :(

sliuda написал(а):

У меня остался только райфайзеновский код активации, который потребовала Трениталия, в дополнение к банковской карте и всё.

Это просто элемент безопасности транзакции, к сути заказа отношения не имеющий.

sliuda написал(а):

С чего начинать поиски своих билетов?

Спам-корзину ("нежелательная почта") проверили?
Возможно, в кэше браузера сохранилась страница с полученным билетом - обратитесь к людям, знающим эти слова.

sliuda написал(а):

Что теперь делать, ума не приложу.

Писать письмо в службу поддержки с указанием имени покупателя, адреса почты, номера транзакции (можно прочитать в СМС или узнать в банке) и времени платежа.

Отредактировано almapater (2012-05-13 20:34:50)

0

242

У меня была похожая ситуация, при замене пароля сайт выдавал что пароль неверен, пришлось заполнить форму "забыл пароль", на почту мне прислали мой же пароль, который только что сайт не принимал. Может быть надо просто выйти-зайти заново на страницу трениталии.

0

243

Дело в том, что для превого входа, как зарегистрированного пользователя сайта трениталия, они выдают одноразовый пароль, а потом пользуетесь своим старым паролем.

sliuda написал(а):

Долго изучалала ваш сайт

Если изучали, то почему не открыли себе ящик не на ru, а на com?

0

244

Mishutka написал(а):

мне прислали мой же пароль, который только что сайт не принимал. Может быть надо просто выйти-зайти заново на страницу трениталии.

Тут другой случай: не было входа как зарегистрированный пользователь.

Уважаемые участники обсуждения! Обратите внимание, что есть специальная тема о покупке билетов и возможных проблемах: Ж/д Италии:покупка на сайте,оплата билетов картой,проблемы с картами

Отредактировано almapater (2012-05-13 20:36:14)

0

245

Volkova написал(а):

Дело в том, что для превого входа, как зарегистрированного пользователя сайта трениталия, они выдают одноразовый пароль, а потом пользуетесь своим старым паролем.
sliuda написал(а):

    Долго изучалала ваш сайт

Если изучали, то почему не открыли себе ящик не на ru, а на com?

В том то и дело, что про ru написано в самом конце! Это я уже прочла, когда оплатила билеты. Я в банк написала, они посоветовали у них факс взять, что сумма ошибочно зачислена. Говорят, напишите им. А кому? Трениталии? Еще, конечно посоветуюсь. Но, мне не нужно деньги возвращать, пусть берут, а билеты электронные пришлют.
А если я сейчас все-таки зарегистрируюсь,, будут они  разыскивать мои билеты ?
Сейчас еще раз попробую зайти, как Mishutka посоветовал. Но, мне кажется, я уже так делала. И выходила и заходила...

0

246

sliuda написал(а):

А если я сейчас все-таки зарегистрируюсь,, будут они  разыскивать мои билеты ?

?
Покупал некий неизвестный пользователь. Как Трениталия будет его ассоциировать с только что зарегистрированным? По IP, что ли? Или джентльмены верят на слово?

sliuda написал(а):

И выходила и заходила...

Скажите, а вы не пробовали воспользоваться советами, данными вам выше? Железные дороги Италии Раз уж спрашивали...

Отредактировано almapater (2012-05-14 22:14:45)

0

247

sliuda написал(а):

Volkova написал(а):

    Дело в том, что для превого входа, как зарегистрированного пользователя сайта трениталия, они выдают одноразовый пароль, а потом пользуетесь своим старым паролем.
    sliuda написал(а):

        Долго изучалала ваш сайт

    Если изучали, то почему не открыли себе ящик не на ru, а на com?

В том то и дело, что про ru написано в самом конце! Это я уже прочла, когда оплатила билеты. Я в банк написала, они посоветовали у них факс взять, что сумма ошибочно зачислена. Говорят, напишите им. А кому? Трениталии? Еще, конечно посоветуюсь. Но, мне не нужно деньги возвращать, пусть берут, а билеты электронные пришлют.
А если я сейчас все-таки зарегистрируюсь,, будут они  разыскивать мои билеты ?
Сейчас еще раз попробую зайти, как Mishutka посоветовал. Но, мне кажется, я уже так делала. И выходила и заходила...

Да, получилось, теперь он меня принял, как зарегистрированного пользователя, но не знаю, что мне это дает, если билеты я купила как незарегистрированный пользователь?

0

248

Попробуйте объяснить проблему по e-mail: registrazioni@trenitalia.it

Вот форма для заполнения жалобы http://reclami-e-suggerimenti.trenitali … fault.aspx

Попытайтесь...

Отредактировано Mishutka (2012-05-14 23:20:28)

0

249

almapater написал(а):

sliuda написал(а):

    Может у кого было так?

Извините, трудно быть столь безалаберным. :(
sliuda написал(а):

    У меня остался только райфайзеновский код активации, который потребовала Трениталия, в дополнение к банковской карте и всё.

Это просто элемент безопасности транзакции, к сути заказа отношения не имеющий.
sliuda написал(а):

    С чего начинать поиски своих билетов?

Спам-корзину ("нежелательная почта") проверили?
Возможно, в кэше браузера сохранилась страница с полученным билетом - обратитесь к людям, знающим эти слова.
sliuda написал(а):

    Что теперь делать, ума не приложу.

Писать письмо в службу поддержки с указанием имени покупателя, адреса почты, номера транзакции (можно прочитать в СМС или узнать в банке) и времени платежа.

Подпись автора

    Мои рассказы
    ALMAPATER.RU - Я мыслю, следовательно, существую

спам проверила. Много уже всякой дряни Трениталия прислала, но не билеты. Что касается журнала - я проверила, конечно, - там ничего не сохранилось. Я потом много щелкала, пыталась разыскать заказ...((

0

250

C благодарностью. Очень полезная информация.
Вчера прочитала сообщения ветки форума и быстро без проблем купила билеты на Трениталии (Рим-Флоренция-Рим) с помощью кредитки банка Авангард и почты на gmail. Немного знаю английский, итальянского не знаю. Нашла здесь ответы на все возникавшие во время бронирования вопросы.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ж/д Италии:покупка на сайте,оплата билетов картой,проблемы с картами