Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ж/д Италии:покупка на сайте,оплата билетов картой,проблемы с картами


Ж/д Италии:покупка на сайте,оплата билетов картой,проблемы с картами

Сообщений 231 страница 240 из 274

231

Я покупала билеты Венеция-Милан. На почту билет не прислали, но он находится на сайте TRENITALIA в разделе CUSTOMER AREA - TRAVEL PURCHASED (для зарегистрированных пользователей) в формате PDF.

0

232

Электронная. 27 апреля 2012 деньги были списаны.

0

233

Валери666 написал(а):

Электронная. 27 апреля 2012 деньги были списаны.

Если вы правильно указали е-мейл, после списания денег мгновенно на почту приходят билеты. Правда, есть такая фишка у трениталии - они не шлют на почту "ru", неважно мейл.ру, яндекс.ру и т.д. Надо иметь ящик типа gmail.com - тогда все в порядке.

0

234

Спасибо огромное. Только как теперь на их сайте внести новую почту?

0

235

Валери666 написал(а):

Только как теперь на их сайте внести новую почту?

Вот этого я, честно говоря, не знаю, т.к. не нужно было. А вы зарегистрированы на сайте? Если да, и знаете, где лежит ваш билет в pdf-формате, почему бы его оттуда не скопировать?

0

236

Mishutka написал(а):

На почту билет не прислали, но он находится на сайте TRENITALIA в разделе CUSTOMER AREA - TRAVEL PURCHASED (для зарегистрированных пользователей) в формате PDF.

откройте в Акробате и посмотрите - все ли верно (дата, ФИО). если все ок - распечатайте. с распечаткой - в вагон.
собственно е-тикет и есть присланный в почту pdf. но если у вас есть доступ к нему через CUSTOMER AREA - какая разница.

0

237

Добрый день. Подскажите, пожалуйста как звонить на горячую линию трениталии с мобильного и с городского телефона из РОссии?

0

238

а на сайте трениталии разве телефон не указан?

0

239

Никогда не пользовался, но на сайте есть такая информация:

Calling from abroad: In order to contact out Call Center from abroad use :0039 06 68475475

http://www.trenitalia.com/cms/v/index.j … 16f90aRCRD
http://www.trenitalia.com/cms/v/index.j … 16f90aRCRD

Звонок платный

С мобильного, вроде, надо набирать +39-и т.д.
или 8-10-39-и т.д. (раньше со стационарного телефона так звонили)

Лучше, конечно, проверьте на сайте вашего провайдера

0

240

Долго изучалала ваш сайт, все вроде прощелкала, но не смогла зарегистрироваться на Трениталии. Вернее, они мне пароль прислали, но так как я не знаю толком языков, не смогла понять, почему при перерегистрации он мой пароль новый откидывает. Поэтому заказала билеты как незарегистрированный пользователь. Все оформила, билет электронный (вернее заказ) показали, сказали, что пришлют билеты и всякие коды. У меня, к сожалению, тоже на .ru заканчивается почта. Вот, жду уже третий день - ничего нет. И самое неприятное, что я не сохранила их электронный заказ билета, который сразу появился. Вышла с сайта Трениталии, т.к. комп не был подключен к принтеру. Видно, плакали мои денежки... У меня остался только райфайзеновский код активации, который потребовала Трениталия, в дополнение к банковской карте и всё. Что теперь делать, ума не приложу. С чего начинать поиски своих билетов? Может у кого было так?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ж/д Италии:покупка на сайте,оплата билетов картой,проблемы с картами