Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Железные дороги Италии: новости,акции,распродажи,тариф MINI,расписание


Железные дороги Италии: новости,акции,распродажи,тариф MINI,расписание

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

Странные условия предлагает сайт итальянских железных дорог. Когда я ввожу трое взрослых он выдает тариф "мини" и цена билета по 20 евро = 60 евро за троих (Рим - Ливорно). Когда я ввожу двое взрослых + один ребенок он выдает минимальный тариф "семейный" и цена 81 евро. Получается выгоднее ребенка как взрослого возить))) Будьте внимательнее при заказах и пробуйте все варианты!

0

22

ТренИталия шлёт всякие заманухи,

http://www.mailcartaviaggio.trenitalia.it/trenitalia/immagini/DEM-MINI-TRATTE/DEM-MINI-TRATTE_03.gif

а сама не даёт покупать далее 11 июня :(. У нас-де летнее расписание некому вбивать на сайт :).

Отредактировано almapater (2011-04-01 17:42:46)

0

23

Открыли продажу на лето. Но пока доступны только ночные поезда EN. Скидок нет. :(

У Trenitalia появилось предложение к 150-летию объединения Италии
http://www.trenitalia.com/cms-file/immagini/trenitalia/promozioni_offerte/imgBan_150italia_496x105.jpg

Обещают скидки до 60%. В чем отличие от "обычного" Mini не понял.

0

24

almapater написал(а):

ТренИталия шлёт всякие заманухи

almapater, а вам удалось увидеть такие цены на трениталии?
я Милан-Венеция смотрела, нигде за 9 евро не нашла  :dontknow: Может секрет надо знать?  :idea:

Отредактировано Maxie (2011-04-06 12:31:38)

0

25

Maxie написал(а):

almapater, а вам удалось увидеть такие цены на трениталии?
я Милан-Венеция смотрела, нигде за 9 евро не нашла  :dontknow: Может секрет надо знать?  :idea:

Конечно, секрет есть!

Сначала, как все, выбираем маршрут. Например:
Data: 6/6/2011
07:35 MI C.LE 09:58 MESTRE   02:23 9703 FRECCIABIANCA Eurostar City 45,00 ? 32,50 ?

А потом нажатии кнопочки PROCEDI надо произнести "сим-силябим, ляськи-масяськи, ахалай-махалай! Машинка, милая, покажи мне тариф за 9 евро!" и обязательно дунуть! Если не дунуть, то чуда не произойдет!  :playful:

И вот оно - чудо! :)

Flessibile 41,00 BASE 32,50 Mini 9,00

Отредактировано almapater (2011-04-06 16:23:20)

0

26

almapater написал(а):

Конечно, секрет есть!

almapater, все сделала в точности.   :whistle: и дунула, и посвистела  :rofl:
спасибо за чудо  :love:

PS. Товарищи, а кто знает до какой даты эти предложения  действуют?

Отредактировано Maxie (2011-04-08 08:48:49)

0

27

Товарищи, подскажите мне пожалуйста
Смотрю сейчас на trenitalia билет Милан-Лозанна или Милан-Женева. Там в списке вариантов цены можно выбрать Smart или smart 2.
Smart 19 euro 2 класс,
smart 2 - 29 euro
Нашла у трениталии это спецпредложение
Geneva, Bern and Zurich starting from 19 euros

http://www.trenitalia.com/cms/v/index.j … f90aRCRD#4

Но полное описание тарифов нашла только на итальянском

SMART
Tariffa a disponibilità limitata, acquistabile fino a 7 giorni prima della partenza, non rimborsabile né modificabile.

PER LE RELAZIONI ITALIA - SVIZZERA servite dai treni Italia - Svizzera Tariffa a disponibilità limitata acquistabile fino a 14 giorni prima della partenza, non rimborsabile né modificabile, disponibile solo per la 2^.

PER LE RELAZIONI ITALIA - SPAGNA servite dal treno della società ELIPSOS: Tariffa a disponibilità limitata, acquistabile fino a 14 giorni prima della partenza.

SMART 2

Solo per le relazioni Italia - Svizzera. Tariffa a disponibilità limitata acquistabile fino a 7 giorni prima della partenza, non rimborsabile né modificabile, disponibile solo per la 2^.

то что это по этому тарифу нельзя поменять даты или сдать это я поняла, и что выкупить надо за 7 или 14 деней. Но не понимаю чем отличается Smart 1 и Smart 2.
я думала что smart 2 это может для 2 человек, но выбираю его в бронировании, количество человек все равно 1 остается.

Объясните пожалуйста кто знает  :writing:
может там еще какие-то подводные камни есть? или это обычные места 2 класса, просто спецпредложение

Отредактировано Maxie (2011-04-10 19:46:30)

0

28

Уважаемые путешественники! подскажите пожалуйста, на trenitalia открыты продажи только до 11 июня, (я смотрю разные маршруты Милан-Венеция-Римини-Флоренция-Пиза....)  в общем ничего пока нету...когда, когда же дальше откроют даты???

Отредактировано svetl94ok (2011-04-13 23:21:44)

0

29

да ушш ))

Франция прекратила прием всех пассажирских поездов из соседней Италии, чтобы избежать притока беженцев из Туниса, Ливии и Египта, массово прибывающих по визам, выданным им итальянскими властями, передает Reuters.
Как заявили в МИД Франции сообщение прервано временно "из соображений безопасности", поскольку в итальянском г.Вентимилья (находится в 7 км от Франции) проходят акции протеста, в которых участвуют поддерживающие беженцев французские и итальянские активисты.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/04/2011/577837.shtml

0

30

Подскажи пожалуйста, может кто в курсе, до какого числа действует акция на trenitalia
"Milano-Venezia a partire da 9 ?! "

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Железные дороги Италии: новости,акции,распродажи,тариф MINI,расписание