Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Кампанилла озера Резия (Трентино-Альто Адидже), с фото


Кампанилла озера Резия (Трентино-Альто Адидже), с фото

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

лиза написал(а):

а у меня на удивление мало получилось, если по дням делить((( недобор какой то)

Ты ж на машине- а мы безлошадные! У меня столько всего напихано- а мы ещё и устали, особенно за два последних месяца как собаки- хочется ж на травке полежать ишо!  Чую, кончится все Асколи Пичено.

0

12

melodie_del_mar написал(а):

я в муках- я до головной боли ищу маршрут

Я, конечно, очень сочувствую  ;), но в душе уже потираю ладошки, представляя, как ты нам обо всём расскажешь.  :flag:  И, мне кажется, чего бы ты ни выбрала - всё равно хорошо будет. :)

0

13

melodie_del_mar написал(а):

у меня или Спелло или Кортона на размещение.  Оба не совместим, а выбрать не могу.

Позволим проиллюстрировать картинку исканий, а если получится смягчить выбор.
Как Вы, очевидно, знаете в одном из отелей Кортоны останавливался А.Рьё.

Чтобы не выбрали, уверены, будет правильно.

0

14

Спасибо! Я давно его концертом в Кортоне наслаждаюсь! А выбрали мы домик- "рустико"- каменный, с садиком-цветочками-терраской- два этажа- в Спелло за смешные деньги. Сразу к нему душа лежала- но все искала что-то лучше.. но видно- судьба этот домик. а в Кортону я обязательно в этот раз съезжу- слишком давно собираюсь.
Все явки и пароли выдам после возвращения, я по центральной Умбрии столько всего нашла!

Отредактировано melodie_del_mar (2011-04-19 20:28:44)

0

15

melodie_del_mar написал(а):

Все явки и пароли выдам после возвращения,

это про жилье или экскурсии? если второе, может до поездки? :writing:

0

16

Это скорее про жилье и еду.
А куда поехать будем на месте думать- я сразу в местное ProLoco, затарюсь брошюрами- и вперед.
Кстати, попадаем в Губбио- на корсо деи чери- 15 мая. Вы ж тоже рядом будете- подумай, на машине вообще без проблем! А это один из самых ярких праздников в Умбрии и вообще в Италии, народ со всего мира съедется.
В планах по Умбрии- Перуджа, городки на Суббазио (Коллепино, монастырь сан Сильвестро)  Монтефалько-Беванья-Гвальдо Каттанэо (более или менее аутентичная Умбрия), остров Мадджоре на Тразимено, Ассизи конечно, с лавандовыми полями между Ассизи и Спелло.    Вот в губбио на праздник хочу.
На остальное времени просто не хватит.

0

17

melodie_del_mar написал(а):

А это один из самых ярких праздников в Умбрии и вообще в Италии, народ со всего мира съедется.

а что за праздник? меня вот такие большие праздники только одним смущаю, у нас же 2 захребетника(собаки) всегда с нами) толкаться не особо хочется))))  но может и доедем, записала себе, спасибо.
а в Кортоне кстати опять Архидадо будет 5 июня. вы уже уедете?
я вот тоже про Маджоре каждый раз думаю, но не доезжаем. а как туда добираться, на кораблике?

0

18

Да. на кораблике, расписание есть в интернете. там удобноиз пассиньяно. Я как-то увидела фото- лес, одна улица рыбацкого поселка,фазаны и зайцы бродят непуганные, позируют- теперь хочу.
А в Губбио вас с барбосами затолкают. Там туча народа собирается, не протолкнешься. Виюне нас уже не будет, мы 22 мая  возвращаемся

0

19

melodie_del_mar
спасибо, все поняла, все запомнила)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Кампанилла озера Резия (Трентино-Альто Адидже), с фото