Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В чем заключается пресловутая дороговизна острова Капри?


В чем заключается пресловутая дороговизна острова Капри?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Arial написал(а):

ну так это и правильно – езжайте!  я ж писАл истину истин: чтобы понять, надо тебе сие или нет, надо непременно там побывать ))

:yep: И Вы именно так и поступили. ))

0

12

Allenatore написал(а):

Самый прекрасный остров на свете.

Как ситуация с православными святынями там обстоит?

0

13

Sual написал(а):

Как ситуация с православными святынями там обстоит?

Пока только это:
http://farm5.static.flickr.com/4029/4698379721_fb9c126bf9.jpg

Отредактировано Allenatore (2011-04-11 00:48:33)

0

14

runedance написал(а):

Здорово! Будет кого вопросами помучить   А вы жили в отелях? Или снимали апартаменты?

Конечно, я снимал апартаменты в сельской местности на Анакапри у чудесных хозяев.
http://i020.radikal.ru/1104/45/c9b1a48bcc59.jpg
http://i020.radikal.ru/1104/68/bf17299b9042.jpg
Обязательно поезжайте на Капри! Не слушайте недоброжелателей! Получите бездну удовольствия.

Отредактировано Allenatore (2011-04-11 01:00:37)

0

15

runedance написал(а):

Я бы хотела отправиться туда в мае или сентябре.

В мае не надо, а вот в сентябре - самое оно!
Кстати - купание на Капри для меня - самое лучшее на свете. Вода там просто сказочно красива.

0

16

Allenatore написал(а):

Пока только это:

Как мы видим, жив и по сей день :).

Allenatore написал(а):

Конечно, я снимал апартаменты в сельской местности на Анакапри у чудесных хозяев.

Умирла... Очень красиво!  8-)

Allenatore написал(а):

В мае не надо, а вот в сентябре - самое оно!

Спасибо за совет! А что там в мае не так?

Allenatore написал(а):

Кстати - купание на Капри для меня - самое лучшее на свете. Вода там просто сказочно красива.

Эмм... вы наверное хорошо плаваете. А я сомневаюсь, что там пологие пляжи для таких как я  :D ...

Allenatore написал(а):

Обязательно поезжайте на Капри! Не слушайте недоброжелателей!

Ой, это не доброжелатели! (шепотом) Тут таких нет. Есть ворчуны ))).

0

17

runedance написал(а):

Спасибо за совет! А что там в мае не так?

Единственный минус - вода не такая теплая. Там есть пляж (марина маленькая), где Вам будет вольготно.

Пользуясь случаем покажу еще одну свою фотку.
Называется "Одеяло для Капри"
http://s45.radikal.ru/i108/1104/e8/9b9fe1b71a95.jpg

0

18

Allenatore написал(а):

Единственный минус - вода не такая теплая.

Но воздух наверное чище. А еще цветение  :love: Придется побывать и в сентябре, и в мае, чтоб сравнить. )))

Allenatore написал(а):

Там есть пляж (марина маленькая), где Вам будет вольготно.

Если вы меня сориентируете, то я наверное легко найду это место на Google Earth.

Allenatore написал(а):

Называется "Одеяло для Капри"

Шикарное фото! Действительно, одеяло! А еще есть?  :cool:

0

19

runedance написал(а):

Шикарное фото! Действительно, одеяло! А еще есть?

Каждый, кто жил на Анакапри прекрасно знает это дерево.
http://i2.pixs.ru/storage/2/1/0/184896jpg_1564604_2010210.jpg

0

20

Allenatore написал(а):

Каждый, кто жил на Анакапри прекрасно знает это дерево.

А чем оно так знаменито?  :)  Ух какая непроглядная тьма на Капри )))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В чем заключается пресловутая дороговизна острова Капри?