Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Л.Б. Ницца,Канны, Эз, Монако, Ментон и Вентимилья, Сан-Ремо в Италии


Л.Б. Ницца,Канны, Эз, Монако, Ментон и Вентимилья, Сан-Ремо в Италии

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Лена ГМ написал(а):

Красивые места, хочется еще раз поподробней тут все объездить

Аха, прям такааааая ностальгия обуяла! :love:  Сколько там еще пропущенного, недосмотренного, и как там душевно и удобно для жизни!
GALI спасибо за рассказ. :cool:

Отредактировано Ольша (2011-04-12 14:23:20)

0

182

GALI написал(а):

Сердце Старого города – площадь Сен-Мишель

Одно из двух мест в Ментоне, которое меня зацепило.  :tomato:

GALI написал(а):

В  тот день я утром была «мадам !», а  днём – «синьора !» и во мне остались тёплые воспоминания о людях, с кем свела меня жизнь в итальянской поездке !

:))).

Что

Марфушечка-душечка написал(а):

за страхолюдство у входа в музей выставили, субмаринка повеселее была.

Ага. Кошмарики.  :unsure:

GALI написал(а):

Музей истории принцев Монако

А мне запомнился как Дворец юстиции.  :dontknow:

GALI написал(а):

В  Экзотический сад  мы поехали на троллейбусе   №2  от информационного центра Монте-Карло

Мы на машине с навигатором!!!!  :D  дважды пытались подъехать, но так и не нашли!  :hobo:

Arial написал(а):

КосМари с Алиной отметились тута!

Ты прикалываешься, а у меня прям сжимается внутри все, так стыдно за наших :(.

Очень приятно было вновь прогуляться по знакомым местам и увидеть то, до чего не смогли или не успели добраться :).

0

183

AlinaT написал(а):

Очень приятно было вновь прогуляться по знакомым местам и увидеть то, до чего не смогли или не успели добраться

Каждый увидел, что успел и к чему душа лежала, а все рассказы вместе создают картину, стремящуюся от плоской к 3D, как сейчас принято выражаться.

0

184

Julka написал(а):

Все же, в Эзе надо непременно забираться на самую верхушку, в сады.

100%  !!!   :flag: 

Ольша написал(а):

Сколько там еще пропущенного, недосмотренного, и как там душевно и удобно для жизни!

100%  !!!    :flag:

AlinaT написал(а):

GALI написал(а):

    В  Экзотический сад  мы поехали на троллейбусе   №2  от информационного центра Монте-Карло

Мы на машине с навигатором!!!!  :D  дважды пытались подъехать, но так и не нашли!  :hobo:

Ну, что тут посоветовать ?  * Самолёт - хорошо ! А олени - лучше !*

mark написал(а):

Каждый увидел, что успел и к чему душа лежала, а все рассказы вместе создают картину, стремящуюся от плоской к 3D, как сейчас принято выражаться.

Абсолютно, правда !    :flag:

0

185

GALI, а хде ж вокзал-то монакский??? Мы туда на пароаозе когда приехали еще с полчаса по  нему бродили - народу никого, тишина, хай-тек в полный рост, и все это в толще горы.

0

186

Марфушечка-душечка написал(а):

GALI, а хде ж вокзал-то монакский??? Мы туда на пароаозе когда приехали еще с полчаса по  нему бродили - народу никого, тишина, хай-тек в полный рост, и все это в толще горы.

Да, оно и есть в горе, без фасада ! А какие дорожки  и пр. !

0

187

Галя, твой рассказ прочла, буду читать рассказ Лены  :flirt:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Л.Б. Ницца,Канны, Эз, Монако, Ментон и Вентимилья, Сан-Ремо в Италии