Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ну чо, все запаслись валентинками?:)


Ну чо, все запаслись валентинками?:)

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

7 ч. 32 мин. назад

Любви все возрасты
Сегодня ж какой день-то! =)

Вчера Че ко мне пристал по корпоротивной типа аське вечером:
- Пошли прям щас купим свадебные кольца в конце концов!
Я (не отрываясь от кликания по тестируемому софту):
- А чё-й-то ты, чё за повод-то? Мне еще отчет писать, на письма отвечать, полтора часа минимум надо, магазины закроются к тому времени, никак нимагу то есть.
Че (с обиженным смайликом):
- Вот только потом не говори, что я не романтик. Тогда скажи, что ты хочешь на Валентинов День.
Я:
- А-а-а! Воон ты чего! =) Тогда так! Forget the rings! Вместо этого хочу, чтобы ты проснулся с утра завтра до меня и принес мне кофию в постель!
(Я встаю в 6, а Че - абсолютная сова)
Че:
- Лучше бы я купил кольца....

Выходила из дома в 7-30 утра и увидела просто картину маслом: к соседнему дому подъехал скромненький компактный джипчик, из него вылез седой полулысый старенький дядечка с шикарным букетом каких-то алых цветов и позвонил по домофону в какую-то квартиру этого дома!
Во, думаю, ррамантизьм! В 70 с гаком лет метнуться с утра за цветами для дамы сердца - это вам не валентинки по мейлу одним кликом рассылать! =)

wwwavatarakali.livejournal.com/124031.html

0

32

У кого это "у нас"?

У русских.

0

33

llg написал(а):

У русских.

Отучаемся говорить за всех. С какой это стати два православных святых имеют отношение ко мне?

0

34

Хоть праздник и закончился, но вот всем валентинка:
http://www.postcard.ru/pic/holiday_vale … melove.swf

0

35

Отучаемся говорить за всех. С какой это стати два православных святых имеют отношение ко мне?

Ну тогда не плохо бы и вам представится изначально, т.е укажите кто вы по вероисповеданию: атеист, мусульманин, иудей и т.д.
А так же укажите свою национальность: татарин, еврей и т.д и т.п.
Пусть это сделают и остальные. Если мы поймем что большенство из присутствующих всего лишь рускоговорящие так будет легче.

0

36

а вот и не подеретесь, а вот и не подеретесь)))

лень, атчиво тибя не вижу в теме пра Одессу ни разу?:)

0

37

llg написал(а):

Ну тогда не плохо бы и вам представится изначально, т.е укажите кто вы по вероисповеданию: атеист, мусульманин, иудей и т.д.
А так же укажите свою национальность: татарин, еврей и т.д и т.п.
Пусть это сделают и остальные. Если мы поймем что большенство из присутствующих всего лишь рускоговорящие так будет легче.

Атеист-россиянин, ибо в казачьей крови кого только нет :) Религию воспринимаю и принимаю только как культурологический феномен.

0

38

ну, что?:)))
судя по коробкам с цветами на прилавках цветочных магазинов, праздник состоится?:))))

0

39

Праздник по-любому состоиться, даже если не будет средстваф на цветы и канфеты:) Это же уникальный день(как и 8 июля на Руси) - можно просто дарить ЛЮБОВЬ ;) в огромных количествах, не соизмеримых с обычными ежедневными любовными изияниями :love:

0

40

:love: http://www.online-traveller.ru/forum/images/smiles/057.gif

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ну чо, все запаслись валентинками?:)