Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия - неизведанная земля Италии (ФОТО!)


Апулия - неизведанная земля Италии (ФОТО!)

Сообщений 51 страница 60 из 262

51

Tatiana21 написал(а):

Специально для Леры уточнила у Франческо размер трулло для семьи из трех человек с ребенком. Он мне сказал, что трехместное трулло чуть больше моего, обычно через пол метра- стоит еще одна кровать. Не харомы, но на несколько дней вполне нормально.

Таня, спасибо большое  :flag: Потому что я заказала именно семейный трулло в том же комплексе, что и ты - ребенок прямо ждет-не дождется. Вот ему я уверенна очень понравиться.

0

52

Фото маскарада хороши. Представляю, как трудно было снимать в темноте всю эту постоянно движущуюся братию. Спасибо, Татьяна. за такой чудный репортаж с места событий.

0

53

ох, Татьяна, какая же прелесть эти трулли. И внутри чудесно. Действительно, там не должно покидать ощущение сказочности происходящего

Julia написал(а):

чувствуешь себя персонажем из Властелина колец - жителем чудесной хоббитании!

0

54

FLORENS написал(а):

я заказала именно семейный трулло в том же комплексе, что и ты - ребенок прямо ждет-не дождется. Вот ему я уверенна очень понравиться

мне кажется в таком месте любой в детство впадет: почувствует

Julia написал(а):

себя персонажем из Властелина колец - жителем чудесной хоббитании!

:love:

0

55

Похоже на Санторинские скафты.
А там в трулло даже завтраков нет ? Типа апартаменты без еды ?

0

56

Лена ГМ написал(а):

А там в трулло даже завтраков нет ? Типа апартаменты без еды ?

Вот очень своевременнный вопрос!!!

0

57

Лена ГМ написал(а):

там в трулло даже завтраков нет ? Типа апартаменты без еды ?

FLORENS написал(а):

Вот очень своевременнный вопрос!!!

Есть, есть, не волнуйтесь. Я просто забыла упомянуть об этом, так как в первый день заселилась около 12 дня. Завтракала я в баре при ресторане "Локанда Дона Антонио", что в нескольких минутах ходьбы от трулло. При заселении мне выдали карточки по количеству дней проживания, но один раз я все же пропустила завтрак по причине раннего выезда, ведь кормить там начинают  примерно с 7.30-8 утра. Еще давали купон на бесплатный коктель вечером в баре, но до него как-то тоже руки не дошли.

Лена ГМ написал(а):

Похоже на Санторинские скафты.

Вероятно у них общие "корни", так как традиция строить конусообразные дома пришла из Азии в древнюю Грецию, а потом в Византию.

Julia написал(а):

Абалдеть! Наверно там чувствуешь себя персонажем из Властелина колец - жителем чудесной хоббитании!

Giulia написал(а):

Действительно, там не должно покидать ощущение сказочности происходящего

Совершенно верно. О своих впечатлениях и эмоциях от проживания в трулло и в целом в трулли-городе я еще напишу.

FLORENS написал(а):

ребенок прямо ждет-не дождется. Вот ему я уверенна очень понравиться.

Обязательно понравится!

+1

58

Tatiana21 написал(а):

давали купон на бесплатный коктель вечером в баре, но до него как-то тоже руки не дошли.

ОбЫдно !  :P

0

59

Лена ГМ написал(а):

ОбЫдно !

Самое смешное, что я однажды там ужинала. Думала, что можно заказать коктель и в одноименном ресторане. Вход в ресторан находится с другой стороны здания. Я пришла, разделась, подаю официанту купон, а он мне говорит "нужно вернуться обратно в бар и заказать коктель там". А мне неохота было. А потом, если честно, я про него забыла.

0

60

Tatiana21
Очень жду продолжения, все прямо как в сказке  :jumping:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Апулия - неизведанная земля Италии (ФОТО!)