Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира


Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира

Сообщений 111 страница 120 из 120

111

CosMary
Они чего там?! Как может нож в багаже чего-то сделать? На борт в ручной клади нельзя - понятно, так было всегда и везде. А это что-то ***!
Про ножи: на австрийских АЛ выдают для принятия пищи нормальные столовые ножи (металлические) - удивило....

0

112

AlinaT написал(а):

Марин, ну и приключение у тебя получилось! На впечатления от поездки не повлияло?

Алин, я и в этой ситуации позитив нашла. :) Для меня провели персональную экскурсию по недоступным помещениям аэропорта и денег за это не взяли. Эти немецкие полицейские - такие лапочки, ручку подают, двери открывают. И потом, я не переживала за этот ножик, в худшем случае отберут. Вот если бы они на мои обновки (кофточки, юбочки) покушались! Тогда, да. :)
Но, муж переволновался.

AVC написал(а):

Как может нож в багаже чего-то сделать?

Тут речь шла о ношении холодного оружия. Наш нож был расценен, как холодное оружие, запрещённое в Германии. Но, запрещён он только для ношения, а не для транспортировки и владения вне Германии. Вот они и выясняли, нож  в багаже - это ношение или транспортировка. :)

0

113

CosMary Понял.

0

114

CosMary, вот это история.  Ты молодец, что так спокойно к этому отнеслась.  Я бы извелась, что на рейс опоздаем...  Стишок повеселил. Надо же, как в тему!

0

115

CosMary написал(а):

Вот если бы они на мои обновки (кофточки, юбочки) покушались! Тогда, да.

:)))))))
я в багаже в свое время везла из Ижевска 5 пистолетов (пневматика, но вылитый макаров), хоть бы кто слово сказал))

Julka написал(а):

Я бы извелась, что на рейс опоздаем...

мне в свое время было прикольно опоздать на стыковку по вине компании - интересно было, как они сработают при этом)
Марин, а если бы вы опоздали на рейс, они бы вас бесплатно следующим отправили?

0

116

CosMary написал(а):

я и в этой ситуации позитив нашла

Молодец!  :cool:  Постараюсь брать с тебя пример :))))

CosMary написал(а):

Вот если бы они на мои обновки (кофточки, юбочки) покушались!

Хи-хи :)))).

0

117

CosMary написал(а):

я и в этой ситуации позитив нашла.

CosMary написал(а):

Эти немецкие полицейские - такие лапочки, ручку подают, двери открывают

:D  Вот, что значит настоящая женщина!

Но попадание стишка в тему - это что-то!!!

0

118

Julka написал(а):

Я бы извелась, что на рейс опоздаем

Я первым делом сунула полицейскому под нос свой посадочный с указанным временем начала посадки. Он авторитетно заверил, что "я буду иметь свой рейс". Я ему поверила, тем более, что он непрерывно посматривал на наручные часы и контролировал время. Я поняла, он отвечает за наш вылет.

talusha написал(а):

Марин, а если бы вы опоздали на рейс, они бы вас бесплатно следующим отправили?

Не знаю, Наташ, наверное отправили бы. Зачем им в аэропорту вооружённые до зубов люди? :)

0

119

CosMary написал(а):

Зачем им в аэропорту вооружённые до зубов люди?

гы))))

CosMary написал(а):

"я буду иметь свой рейс"

это хорошо)))

0

120

CosMary написал(а):

стишок от знакомого

:cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Мой любимый/нелюбимый аэропорт мира