Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Гарда (Сирмионе), Тоскана (Кортона), Умбрия, Амальфитана


Гарда (Сирмионе), Тоскана (Кортона), Умбрия, Амальфитана

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Dotsik написал(а):

А как же Равелло

Allenatore написал(а):

И конечно, совершите экскурсию в Равелло

лиза написал(а):

равелло себе записала первым)

)))

0

12

лиза написал(а):

2.по Тоскане и Умбрии путешествуем уже не первый год, многое посмотрели, спасибо этому форуму и уважаемым путешественникам) посоветуйте пожалуйста интересные места в горах-деревеньки озера,заповедники, желательно юг Тосканы, Умбрия.

а как мы узнаем, что вы уже видели?

0

13

talusha написал(а):

а как мы узнаем, что вы уже видели?

мы именно в горах нигде не были.

0

14

talusha написал(а):

а как мы узнаем, что вы уже видели?

вот тут написала, за последние 2 поездки, что вспомнила. к сожалению, многие города, из за кол-ва на одну поездку, даже вспомнить где это ,не смогла((((
Ареццо,Кортона,Ассизи,Верона,Лукка,Монтальчино,Монтепульчано ,Монтекьо,Перуджа,Пиза,Сан Джимиано,Сованна,Петильано,Сиена,Флоренция,Монтериджионе,Поппи,Чита ди Кастелло,Пьомбино,Популония,вокруг озера Тразимено,Баньо Виньоне,Четона,Пиенца,Орвието,Амелия,Сан Джемини,водопад Марморе,Паникале,Пасьиано,Баньореджо

Отредактировано лиза (2011-03-20 13:19:05)

0

15

Михаил Геллер написал(а):

Посмотрите Ветри суль Маре - самый южный город Амальфитаны

Это что-то другое, чем Виетри-суль-Маре, рядом с Салерно? А что в нем интересного?

0

16

AlinaT написал(а):

Это что-то другое, чем Виетри-суль-Маре, рядом с Салерно? А что в нем интересного?

Это именно оно. Интересно там снимать городской пейзаж с людьми (уличный жанр), есть несколько красивых общих видов на море и горы. А кроме того, город является центром производства местной керамики. Там около 200 керамических фабрик, на некоторые из которых пускают туристов. Ну и масса лавок, где эта керамика продается. В принципе можно найти действительно художественные произведения по вполне умеренным ценам. Лучшего мастера зовут Мирко. Его там знают. Спросите - покажут.

0

17

Михаил Геллер написал(а):

по вполне умеренным ценам.

а не подскажете умеренные цены это какой порядок цен. просто мы долго будем до Амальфитаны жить в Тоскане и я все думаю, купить там или отложить денежку и посмотреть в Виетри-суль-Маре?

0

18

лиза
Цен я не знаю, потому что принципиально никогда не занимаюсь шопингом в путешествиях. Просто слышал от моих туристов, что там достаточно дешево. Я также не знаю, что за керамика в Тоскане, но точно знаю, что центр неаполитанской керамики именно в Ветри.

0

19

Михаил Геллер написал(а):

что центр неаполитанской керамики именно в Ветри.

все поняла, спасибо)))
а у вас случайно нет фото, где керамика есть)))? :blush:

0

20

лиза написал(а):

а у вас случайно нет фото, где керамика есть)))?

Где-то есть, конечно, но художественной ценности они не представляют, так что показывать не буду. Вы сможете найти керамику и без фоток: она там везде :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Гарда (Сирмионе), Тоскана (Кортона), Умбрия, Амальфитана