Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Вереницей похожие мимо нас города, но Венеция дожей - это все-таки да.


Вереницей похожие мимо нас города, но Венеция дожей - это все-таки да.

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Какие лица! Какие отражения! Хитрец - совершенно отпадная физиономия! А бабуся какая колоритная! Ну дети это понятно, тут проигравших нет! :love:
Ох, попаду ли я когда-нибудь на карнавал... :rain:

Отредактировано Ольша (2011-03-16 13:41:51)

0

22

типажи - просто блеск! и детки такие славные! я вГермании поснимала одну деточку на карнавала, выложу фотку, уморительный костюмчик был)

как меняет лицо средневековый костюм! и ведь не всем идет (мне вот кажется, что мне не идет), а венецианцы как будто в них родились!

а расскажите мине, как можно испортить кадр ближнему, а))))

0

23

Какая чудесная подборка! Похоже, Венецию каждый видит разными глазами! ;)

0

24

Julia написал(а):

Какая чудесная подборка!

+1

Julia написал(а):

Похоже, Венецию каждый видит разными глазами!

Голубыми, зелёными, карими, широко открытыми от удивления и прищуренными от солнца, круглыми, раскосыми, миндалевидными и даже иногда квадратными от восхищения. :)

0

25

Arial написал(а):

почином! Еще один отличный фотохроникёр Венеции. Спасибо за удовольствие.

Вам спасибо, Дима, на добром слове! Могу фотокорреспондировать только то, чем по-настоящему увлечена. К сожалению, не со всеми городам складывается роман. Хотела бы, но увы.

0

26

Ольша написал(а):

Какие лица! Какие отражения! Хитрец - совершенно отпадная физиономия! А бабуся какая колоритная! Ну дети это понятно, тут проигравших нет! 
Ох, попаду ли я когда-нибудь на карнавал...
Отредактировано Ольша (Сегодня 13:41:51)

Ольша, в этот день все как-то хорошо сложилось: и погода, и настроение, и настрой. Ну, и праздник :D .

Если бы не тучи народа (которые мы сами уплотняем), то карнавал - весьма необычное зрелище.

0

27

talusha написал(а):

типажи - просто блеск! и детки такие славные! я вГермании поснимала одну деточку на карнавала, выложу фотку, уморительный костюмчик был)
как меняет лицо средневековый костюм! и ведь не всем идет (мне вот кажется, что мне не идет), а венецианцы как будто в них родились!

Наташа, те средневековые костюмы были какие надо костюмы! Проработаны до деталей (к примеру, даже шнурки для застежки жилета были с металлическими стилизованными наконечниками), из натуральных тканей и естественных расцветок. Никакого кислотного нейлона.

Деточку выкадывайте, полюбуемся! :flag:

0

28

Julia написал(а):

Похоже, Венецию каждый видит разными глазами!

Юля, действительно так. Я и маршруты корифеев распечатывала, и фотографии из рассказов отбирала - не пропустить бы уголок. Но в результате все равно ходила своими тропами и видела свое. Хотя нужные места держала в памяти. :glasses:

Отредактировано maeva (2011-03-16 21:05:00)

0

29

CosMary написал(а):

Голубыми, зелёными, карими, широко открытыми от удивления и прищуренными от солнца, круглыми, раскосыми, миндалевидными и даже иногда квадратными от восхищения.

Последние встречаются очень часто. И еще счастливыми.

Спасибо! :flag:

0

30

Когда глаз устает от праздничной мишуры, появляется потребность в монохроме. Мне кажется, что Венеции строгий цвет к лицу.

Пока нет туристов.
http://photofile.ru/photo/maeva/115896257/xlarge/142410760.jpg

Галерея Дворца Дожей.
http://photofile.ru/photo/maeva/115896257/xlarge/142410691.jpg

Ангел, известный всем форумчанам.
http://photofile.ru/photo/maeva/115896257/xlarge/142410668.jpg

Ферро.
http://photofile.ru/photo/maeva/115896257/xlarge/142410711.jpg

Пьяцетта.
http://photofile.ru/photo/maeva/115896257/xlarge/142410752.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Вереницей похожие мимо нас города, но Венеция дожей - это все-таки да.