Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Шопинг в Хельсинки (и Финляндии)


Шопинг в Хельсинки (и Финляндии)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я пью Möller для сердца, очень нравится. Во всяком случае, на меня действует лучше, чем Предуктал.

Подруга постоянно сидит на Мёллере (тотал) и ребенку покупает курсами (для сердца).

Kaunis iho, по-моему, перестали продавать, уже полгода как не видела.

0

32

Кардиоаспирин, да, лекарство, типа нашего тромбоасса, который рекомендуется  пить почти всем, начиная с определенного возраста :) Но знающий народ говорит, что наш тромбоасс не идет ни в какое сравнение с финским кардиоаспирином.
Продается без рецепта.

0

33

sg59 написал(а):

Продается без рецепта

здорово! .Надо купить!

0

34

Ольша написал(а):

немец. мазь, Траумель С называется, чисто на травах

чего ею мажут?

Ольша написал(а):

Оформляют таксфри.

на аптеку тоже? круто!

0

35

talusha написал(а):

чего ею мажут?

Действие. Гель Траумель предназначен для кожи, склонной к раздражению, и профилактики различного рода воспалительных явлений. Снимает неприятные ощущения. Подходит для чувствительной кожи. Успокаивает и смягчает кожу, придает мягкость и чувство комфорта. Устраняет последствия негативного воздействия (например от неправильного применения косметических средств). Улучшает общее состояние кожи.

Результат. Регулярное применение Геля "Траумель" предотвратит возможное воспаление кожи и снимет раздражение после различных негативных воздействий.

Состав. Комплекс активных компонентов.

Способ применения. Тонким слоем нанесите на проблемные зоны, аккуратно вотрите в кожу.

Страна бренда. Германия

Траумель С мазь : 100 г содержат: Arnica Д3 1,5 г, Calendula, Hamamelis по 0,45 г, Millefolium, Hypericum Д6 по 0,09 г, Atropa belladonna Д1, Aconitum Д1 по 0,05 г, Mercurius solubilis Hahnemanni Д6 0,04 г, Hepar sulphuris Д6 0,025 г, Symphytum Д4, Bellis perennis по 0,1 г, Chamomilla recutita, Echinacea angustifolia, Echinacea purpurea по 0,15 г. Основа: гидрофильная мазь Salbe DAB 10, консервированная этанолом 12,5%.
в тубах по 50 г; в пачке картонной 1 туба.

Фармакологическое действие
Траумель С - гомеопатические средство. Обладает противовоспалительным, антиэкссудативным, иммуностимулирующим, регенерирующим, обезболивающим, антигеморрагическим, венотонизирующим действием.

Отредактировано Ольша (2011-12-09 20:36:16)

0

36

девушки, а кардиоаспирин тоже без рецепта продают? если можно - хотела бы попросить его картинку  :blush:

0

37

Fifo, покупала без рецепта. Выглядит вот так:
http://s017.radikal.ru/i422/1112/43/415073866808.jpg

0

38

Из лекарств нежно любим финскую BURANA (активный компонент ибупрофен) - аналог нашего нурфена, но без оболочки, дозируемый и гораздо лучше работает (по личным наблюдениям).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Шопинг в Хельсинки (и Финляндии)