Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Где лучше всего отдохнуть в Италии на море? Чтобы было тихо и зелено?


Где лучше всего отдохнуть в Италии на море? Чтобы было тихо и зелено?

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Мирина написал(а):

Чего прикупили

ну спиртного вестимо, подарки разные, уходящую натуру - футболки с травкой, я наконец футляр для нового фотика купила, бельгийские конфеты, да там полно всего.

0

32

Лена ГМ написал(а):

Возможно так и полетим Аэрофлотом -мы не избалованы скидочными тарифами.

да мы тоже не избалованы, но...алиталия за 20 на троих сразу до Тревизо, но с пересадкой, а ерафлот 50 до венеции, вот и задумаешься.

А алиталия в этом году банкротиться антиресно будет или обождет чуть-чуть, пока мы слетаем... :hobo:

0

33

Мне еще у Аэрофлота подходит поздний вечерний обратный вылет, хоть тут день не потеряется.

0

34

[аноним] написал(а):

Ланьяно-Градо с венецианским аэропортом. Никто там не был? Карапузикам там как?

В Линьяно отлично, карапузы источают счастье :).
Только комары по вечерам порят картину и дурацкая система аренды квартир с субботы по субботу :) Ну и съездить особо не куда.

0

35

Sual написал(а):

Только комары по вечерам порят картину

Кстати, про комаров в тех краях все пишут. Чем вы спасались ?

0

36

Лена ГМ написал(а):

Кстати, про комаров в тех краях все пишут. Чем вы спасались ?

Терпением :).
Днём, в движении или в помещениях проблем нет. Необходимые для комара условия выполнятся только на ужинах в открытых ресторанах. Тогда комар залетает под стол и жалит ноги, ароматические спирали игнорирует. Сначал бесит, а потом уже всё равно :) 
Может быть сила воли, а может быть и вино помогают смириться, особенно тем кто под песчаных мух попадал :)

0

37

[аноним] написал(а):

А алиталия в этом году банкротиться антиресно будет или обождет чуть-чуть

Ой, а мне расскажите, что такая большая вероятность ,что обанкротится? Сижу щас над  тарифом в 9200 до Барселоны на Новый год и руки чешутся ужасно! Чо, нинада брать?

0

38

Наберу всяких мазилок от комаров, в номере фумигатор включу.

0

39

Лена ГМ написал(а):

Наберу всяких мазилок от комаров, в номере фумигатор включу.

Угу, мы тоже так думали, только фумигатор забыли, а мазилка закатилась так, что я её в чемодане нашёл через месяц после прилёта в Москву:)

На деле, ничего страшного нет, конечно.

0

40

Ольша написал(а):

Ой, а мне расскажите, что такая большая вероятность ,что обанкротится? Сижу щас над  тарифом в 9200 до Барселоны на Новый год и руки чешутся ужасно! Чо, нинада брать?

Она уже лет семь банкротится,  и всё никак. Думаю, если что и произойдёт, то вместе с остальной Италией.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Где лучше всего отдохнуть в Италии на море? Чтобы было тихо и зелено?