Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза


Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза

Сообщений 81 страница 90 из 138

81

спасибо Борис! как вы все это находите:)))
ине Катерина по поводу Алкиониса сказала, что вроде бы нареканий там не было,
сам хозяин Алкиониса мне написал, что " у них как и во всей Греции вода нагревается от солнца, и проблем нет"- ну будем надеятся:))
мне еще Катерина предложила вариант в Платаниасе-
http://www.islandcrete.com/index.php?rethapart
как вам?
вы писали, что в Платаниасе плохой пляж? или плохой заход в море?

а самостоятельно я еще такие варианты нашла-
wwwmaryhotel.gr
wwwminos.gr
wwwlastella-hotel.gr
wwwmarinos-hotel.gr
http://www.leoniki.com/en/
MOTAKIS VILLAGE
но все это Платаниас, я по картинкам его посмотрела- вроде бы ничего, но если вы говорите, что там плохой пляж... ((

0

82

Платаньяс - оживленное сугубо туристическое место с один за другим стоящими отельчиками, тавернами, магазинами и т.п. То, что я называю турзона.
Пляж в Платаньясе такой же как и в Миссирии и в Ставроменосе, потому что он один и тот же, тянущийся на 11 км. В Платаньясе многие отмечали неудобный вход в море, поскольку именно там в море на расстоянии нескольких метров от берега начинается каменная плита. При волнении моря - неудобно.
По приведенным ссылкам (в т.ч. и по Катерининой) вопрос один - принимают ли с собаками. Что-то я сильно сомневаюсь, почитав описание и посмотрев картинки.

elenaforever написал(а):

что можно иметь в виду под отдельным входом?

Вы это имели в виду

elenaforever написал(а):

(some of which have the entrance from the balcony)

?
Некоторые из них имеют вход с балкона.

Лекарства провозить можно. Лучше в багаже.

0

83

Я сейсас тоже Платаниас посмотрела- там отели немного не те, которые конкретно нам нужно, получается -одна дорога нам, в Алкионис:)

Насчет балкона- именно это я имела в виду, но непонтяно как это, если балкон и из него ступеньки это одно, а Катерина высказала мнение, что лестница вместо балкона- тогда как бы и смысла не имеет.

0

84

Скорее, другое. Балкон большой - на всю длину (ширину) апарта. Часть балкона занимает вход в него, а правее (левее) остается сам балкон, где обычно ставится столик с креслами. Примерно так в Анне на первом этаже в студиях (и ступеньки, кстати были), так было на Корфу. А фото у вас есть? а то как-то абстрактно всё это.

0

85

а давайте я вам на мейл пошлю в zipe ?а то фоток много:) я их тут все не размещу

0

86

elenaforever написал(а):

я их тут все не размещу

А все не надо: пару по существу обсуждаемого вопроса: балкон, лестница...:)

0

87

уже отослала:)
Борис! а как вам этот отель?
http://www.greekhotel.com/crete/rethymn … s/home.htm
собак берут:)
Борис! а еще гляньте плз на это-
http://www.hotelalkion.gr/
этот Алкион не тот же, что у Катерины?
http://www.villasincrete.com/index.php/ … =125,opt=5
Борис! куда то вы пропали!
скажите, а как бронировать , если не знаем точных дат? т е в нашем случае просто на весь август? мы же не знаем когда будут рейсы на Крит, или это нормально?

0

88

Про билеты посмотрите это.
Авиабилеты на Крит
Имеет смысл брать. Вообще-то, когда летите, на эти даты и отель бронировать надо. А так останетесь без проживания или, наоборот, переплатите за дни, когда вас на месте еще (уже) не будет.

0

89

так то регулярный рейс! а Катерина дала координаты кентавра для чартера. Я не могу понять как я сейчас могу точно сказать дату, если я не знаю расписание чартеров на август?
позвонила я в Кентавр, они мне сказали, что билет на 1 человека на август на срок 28 дней будет стоит минимум 600 евро-
как вы это расцениваете? разве такое может быть?

0

90

Это очень дорого. Поэтому пока есть Аэрофлот, его и берите. У Аэрофлота - это тоже чартер, это куда лучше всяких Красов, Вим и даже Трансаэро.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза