Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза


Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза

Сообщений 111 страница 120 из 138

111

elenaforever написал(а):

забыла уточнить, если выбирать аэрофлот, чешские и олимпик- что лучше?

Во-первых, что дешевле. Во-вторых, аэрофлот - прямой, чехи и олимпик - стыковочные.
Елена, а как же это:

elenaforever написал(а):

я сейчас нашла таки на посошке билеты в Ираклион аэрофлота и олимпика в районе 11600

Причем тогда 16200, прилет ночью и т.д. Конкретная цена, даты и рейс.
Что-то я уже плохо понимаю вас.

elenaforever написал(а):

а день прилета и отлета в отеле будет считатся за 1 день или за 2 ?

Проживание в отеле рассчитывается не по количеству дней, а по количеству ночей.

elenaforever написал(а):

на месте быть хотя бы в 21.00-то нас будут селить так поздно? помоему везде расчетные часы утром(((

Селить будут, без вопросов.
Чек-ин - селитесь ПОСЛЕ расчетного часа, чек-аут - выселяетесь ДО расчетного часа.

elenaforever написал(а):

мне пришла в голову такая мысль, как можно выдать собаку за поводыря?

:D :D  :D  . А кто роль Паниковского будет играть :rofl: ?

0

112

ИМХО - Аэрофлот. Если выберете чешские или аэрофлот - получите мили на АэрофлотБонус. Про греков, кроме истории авиакомпании ничего не знаю.

0

113

elenaforever написал(а):

минус в том, что рейсы, как я поняла, только по субботам

еще по средам :shine:

0

114

Анди! а вы не могли бы узнать у вашего знакомого насчет требований Греции? Я самостоятельно съезжу в консульство Греции, но у меня это получится не раньше чем через пару недель. У них, из того, что я нашла в интернете и по форумам- никаких особых требования, только прививка от бешенства,
но на всякий случай хотелось бы узнать заранее. Меня больше всего тревожит, что бы там внезапно не обнаружился тест на антитела к бешенству- как в Англии, это довольно таки муторная процедура:)
И вопрос про консульство- как там что узнавать? там какая то информационная доска висит? или надо обращатся в справочные окошки?

0

115

elenaforever написал(а):

И вопрос про консульство- как там что узнавать?

Позвонить туда и спросить, в какой отдел обратиться. :) Никаких досок, это не виза, за которой сотни человек приходят.

elenaforever написал(а):

а как понимать "список пассажиров на вылет с Крита"- если мы будем лететь не через тур фирму- то кто нас должен туда включать?

Авиакомпания.

0

116

elenaforever написал(а):

да там занято беспробудно! я каждый день туда звоню, тренируюсь:)

Это известное дело - дозвониться в греческое консульство практически нереально.

Елена, учитывая, что Вы самостоятельно забронировали авиабилеты, я бы узнал у Кентавра, будут ли они делать только визу на основании Катерининой брони. Если нет, то Вам придется самой оформлять визу, но и Алкионис тогда Вы можете забронировать сама, минуя Катерину. Или вообще поехать в любой другой отель.

0

117

elenaforever написал(а):

Анди! а вы не могли бы узнать у вашего знакомого насчет требований Греции?

Не помнит про что-то особенное...
Узнать или в посольстве или в интернете :) поищите.

0

118

elenaforever написал(а):

Насчет Алкиониса- в принципе можно и самой, но может через Катерину надежнее?

Если визу делать через Кентавр, то лучше через Катерину.
Если визу самостоятельно, то и отель можно самим.

0

119

кстати вот о ком речь шла:)Чарлик
картинку в текст чего то не встравляет:)

0

120

Елена, посмотрите какую положительную оценку получил ваш Алкионис http://www.eikones.zoxt.net/cre1.html

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза