Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза


Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза

Сообщений 91 страница 100 из 138

91

а Аэрофлот это точно чартер, не регулярка?
я позвонила в авантикс- ссылку на которого вы дали, они вообще не знают цен, и не знают откуда взялась такая цифра.
позвонила в аэрофлот- они сказали, что у них нет чартера((

0

92

Елена, я купила билеты по этому тарифу непосредственно в кассе  Аэрофлота:))) Правда, они сами оч удивились, когда узнали, что они летают в Ираклион :rolleyes:

0

93

elenaforever написал(а):

позвонила в аэрофлот- они сказали, что у них нет чартера

Есть, летает (летал) ИЛ-96 из Шереметьева (Терминал-С).
Но возьмут ли они собачку, вот в чем вопрос....

0

94

Моделькина написал(а):

я купила билеты по этому тарифу непосредственно в кассе  Аэрофлота

Молодец! Пол-дела, если не больше, сделано. Подобрать отель(и) - это уже дело техники.

0

95

Boris написал(а):

Подобрать отель(и) - это уже дело техники

точно будут отелИ :rolleyes: точнее апарты  :flirt:
Предварительный план поездки такой:
Восток (Сития или Агиос Николаос)  - Санторини  - Запад Крита  - Юг (Матала или Хора Сфакион) :writing:
Борис, вы по югу и востоку что посоветуете?  :flirt:

elenaforever написал(а):

а Аэрофлот это точно чартер, не регулярка?

мне сказали что регулярка :question:
хотя, чесна говоря, после того как меня несколько раз по телефону и в кассе уверяли, что Аэрофлот в Ираклион не летает, не знаю, можно ли доверять этой информации :dontknow:

0

96

Моделькина написал(а):

мне сказали что регулярка :question:

Сайт Аэрофлота (он изменился, кстати) не находит ни одного рейса между Москвой и Ираклионом. Каяк самые дешевые билеты дает на полеты Олимпийцами

0

97

Чартер или регулярка - какая разница, главное, что рейс есть и билеты на него продают. И посошок, и авантикс его дают.

Моделькина написал(а):

вы по югу и востоку что посоветуете?

По югу я бы остановился в Плакиасе. Во-первых, красивая бухта и хороший пляж. Во-вторых, много апартов и цивильное место. В-третьих, расположен примерно посередине между Хорой Сфакион и Маталой и добираться и туду, и туда удобно. В-четвертых, просто понравился :D .
Хора - живописное место, но пляжи не очень, лучше туда приехать, но не жить. Франгокастелло мне не понравилось. Агия Галини - очень живописное место, но дорогое, и пляжи не очень большие. Матала - супер-место с хорошим пляжем и своей особенной атмосферой. Но, бухта небольшая, и народу на пляже много.

По востоку лучше к Анди и Отиуну, я там не был. Хотя в Агиосе у меня есть одна точка, которую мне приватно рекомендовали как хороший апарт на лучшем в городе пляже. Но это город.

0

98

Моделькина написал(а):

мне сказали что регулярка

Чартер, регулярный летом  :) 

По югу солидарен с Борисом - в Плакиас или вот это :)
http://www.triopetra.com.gr/e_zimmer.html
А восток, все зависит от насколько далеко Вы хотите забраться на на восток.

Отредактировано Анди (2008-03-08 15:54:15)

0

99

Кстати, посошок уже не дает тарифа, по которому Маша купила. Уже в 16200 выливается. Все надо делать вовремя))).

0

100

просто чудеса)) я звонила в пятницу, как прочла тему- в авантикс- они сказали мне так- " цен пока никто не знает, о чартере вообще говорить рано, звоните в конце марта", позвонила в аэровлот, центральную кассу, девушка поняла, что мне нужен крит, но потом долго выспрашивала, как пишется ираклион, в итоге сказала,что такого у них нет, и никогда не было(( ъ
Моделькина! а как же они продали вами билет до Ираклиона, если и сайт не находит прямого рейса туда и сами они по телефону отрицают, что туда летают?
я бы позвонила узнала насчет собаки- но как я узнаю, если они говоярт, что нет туда рейса?:)может он какой зашиврованный?)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Как поехать на Крит или Корфу самостоятельно? Интересуют билеты и виза